Санитар Леса

вы когда-нибудь нюхали стулья на предмет чьей-то неподтертой задницы? У меня такое часто бывало. Сижу-сижу.. и тут вонь. Думаю.. в чем дело.. а это стул оказывается. Люди потом смеялись, однако если это произойдет с вами - знайте! Вы тоже станете нюхать стулья

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Алла Яковлева

А может это вовсе и не стул "виноват",а сидящий на нём?

Санитар Леса

ну ясное дело, но я ж не буду искать его и бить за то что он задницу не вытер.. его художество остается на стуле

Алла Яковлева

Пересядьте на другой. Вдруг подумают на вас рядом стоящие. Нюх хорош не только у вас.

Ольга Стадник

А как насчет газетку подстелить? 😄

Санитар Леса

ну да, конечно)))

Юрий Бобаренко

за чем уж, так проще поменять стул

Ольга Булатова

ну тогда ладно... тогда, давайте-повящайте :-))

Санитар Леса

хорошо) Кто вы по знаку?)

Ольга Булатова

ну вот, я так и знала-какой-то тут подвох!!! Скорпион я

Санитар Леса

аа.. понял)

Недотрога Спокойная

да уж, бывает хуже, но реже...

Санитар Леса

)) хоть кто-то меня понял)

Недотрога Спокойная

всегда думала, что юмор это когда смешно...

Санитар Леса

а при чем тут юмор?)

Недотрога Спокойная

ууу, я так и думала, что всё запущено))))

Санитар Леса

да юмор-то тут при чем, я реальную историю вам поведал))

Василина Анциборова

я не нюхала и наврят ли буду

Алёна

))))))))) дельное замечание!

Санитар Леса

многие не понимают и думают, что я бред пишу, но это все РЕАЛЬНО))

Алёна

Я полностью согласна!!! И у нас бывали такие случаи!!!!

Санитар Леса

просто люди потом смотрят на тебя и думают, что мозгами тронулся.. мол, чего это ты стулья нюхаешь перед тем как сесть... а ведь я еще и менял стулья на другие не один раз, ибо там оно... того... звучит как бред, но если так посмотреть.. они сами-то бы сели на такой стул если б я им сказал?))

Алёна

Ты все правильно говоришь))) У нас есть стул, который мы даем посетителю, т.к. обивка тканевая, не протрешь.... А сидеть после некоторых товарищей на нем просто невозможно...вонь ужасная!!!

Санитар Леса

)))))))))

Рустам Абдухаликов

С нами это не произойдёт

Таня Красёва

Спасибо за информацию 😄

Аleksey كييف

Фуууууууууууууууу 😄 😄 😄

Валя Гущина

Хобби бывают разные....

Санитар Леса

не.. ну это не хобби))

Валя Гущина

Как развлекуха , сгодится.

Санитар Леса

это великая проблема!

Валя Гущина

Желаю Вам справиться с этой проблемой.

Санитар Леса

спасибо

Олег Веселов

я что, дебил что ли?

Санитар Леса

ну короче мораль истории такова, что сытый голодного не поймет. Люди ржут что я все время стулья нюхаю, но сами видимо на говне не сидели, а так бы непременно то же самое делали)

Олег Веселов

я точно не сидел, жбан наотрез даю

Санитар Леса

ну да, я сразу и понял)

Олег Веселов

класс!!!! хороший ты мужик, прикольный

Санитар Леса

спасибо)

Аля

ну и бред ты гонишь

Санитар Леса

а че это у тебя волосики.. прямо огненные?)

Аля

а что?

Санитар Леса

ну просто интересно) Я такго еще не видел)

Аля

ну так это хорошо,а у нас уже косят под меня

Оксана Беляева

Не нюхала никогда

Санитар Леса

так нет, без нужды нет смысла. Я просто к тому, что иногда определенные события в жизни побуждают человека делать нелепые вещи.. но с другой стороны как-то спасаться нужно же)

Elmira Sultanova

Я просто не смогу

Санитар Леса

да, но что если вы не уверены, что это стул а нужно выяснить? А вдруг вы сидите на этом?

Elmira Sultanova

я просто встану с этого и побегу в душ

Санитар Леса

))))))

Наталия Прибыткова

о боже боже мой..

Wlada Alekseewa

мдаааааа удачи!!

Таня Макова

)))надеюсь нет

Таня Макова

ну да точно!!!)))

Санитар Леса

и главное некоторые люди негативно отзываются очень, но не понимают, что это может и с ними произойти)

Таня Макова

ну я думаю это конечно не нормально, но в жизни так и бывает

Санитар Леса

еще как... это было не один раз. Да еще много всякой фигни бывает о чем людям просто неудобно говорить, но я люблю это все потрошить)

Таня Макова

понятно

Анатолий Цыганов

бред какой-то

Руслан Байтурин

ты фиттишист

Санитар Леса

нее... я не люблю кал

Руслан Байтурин

я не хожу что бы что то нюхать я в каляске

Санитар Леса

ну тебе в этом плане больше повезло