Татьяна Tatiana

Если мужчина позволяет себе унижать женщину....В других областях жизни он может быть нормальным? или неадекват везде?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, возможно разное. Да-же психолог не скажет вам. В общем по мнению учёных, женщина как вам это по мягче сказать. Ну не докумекивает. Простите. У меня дома такая-же. Вроде супер, на всю опираюсь, а как начинает тупить-гнать, ой боже мой! Где я и где мои тапки! Хотя это по ситуации у всех! Образование, я выучил, ума не прибавилось, кругозор, да! А та как была..так и есть играю в поддавки, да-бы меня нахуй не посылали!))) В общем ровно, теперь. После института и практики на нас. Она методист-психолог. Но так рвёт от ее крышу иногда, поверь не я начальник этих войн! )) Своей тупой мордой упрётся и давай жать! Я чуть руку с механизма пружины не отпускаю! А отпустил-бы и поделом! Соплей будет много. Мне они не нужны! Хочу ровной жизни. Чтоб блядей не искать, чтоб дома была она одна единственная. Я Ёбну! Что случится? Упадёт занавес этого амфитеатра? Та не чего не будет! Она уже привыкла меня хулить! Я могу и по хрюнделю. Она знает, боится за черту перейти. А так стой стороны как Россия Американцам язык показывает!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хотят мою машину что-ли? Я жену не понимаю. Я предложил брата БМВ вот этого года, он купил. Я за рулём. Чё её там бесит? Есть жигули у охранника спрошу, чё там с мозгами...Я виноват что сын уезжает? Курица!

Татьяна Tatiana

бывает и так...увы

Татьяна Tatiana

ищите женщину!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нашел, две!)) Обе с Харапом!)) Я В Иране жил, (сленг) сломанное типа))

Дмитрий Дорофеев

Думаю, что, в принципе, может. Психика человека не однородна. В ней могут существовать области здоровые и области с определённой патологией. Например, с незажившей психической травмой. И человек может неадекватно реагировать на определённый объект, или род объектов. Скажем, натерпелся мужчина в глубоком детстве от матери с покалеченной психикой или старшей сестры, и затаил сильную обиду и желание отомстить. Вырос и, может быть, уже забыл. И вроде человек более-менее уравновешенный, но когда возникают определённого рода отношения с женщиной, чем-то напоминающие те, болезненные из детства, то у него просто планку сносит. И он уже не взрослый мужчина, а маленький мальчик, которого обижают непонятно за что, и который весь превратился в желание отомстить.

Татьяна Tatiana

да, такое бывает....но неужели у многих так?

Николай Дубинин

...это зависит от воспитания. Конечно, он может быть специалистом с какой то узкой специальности.
Еще Вольтер заметил, что успеха достигают те мужчины, которых поддерживают женщины. Так что, сомневаюсь, что бы женщины поддерживали унижающих их мужчин.
Унижающий женщин получает награду свою. Это касается тех мужчин, что развращают женщин ...они развращаются еще быстрее сами. Награда не обходит и в этом случае.
Могу много сказать и о других примерах, что получают мужчины за измену (предательство)

Татьяна Tatiana

поняла вас! спасибо!

Нина Стeпаненко

зависит обстоятельство унижения ... если в отношениях женщине нужно прекратить ...а если на публике помолчать если есть возможность уйти ... и стремиться забыть ситуацию ... есть мужчины двойники характера ...я думаю это опасные мужчины для женщины ...как бы он себя не повел даже хорошо ... во времени наступит проявление унижение женщину ...мое мнение

Татьяна Tatiana

расставаться надо - как только она поняла его гнилую суть

Нина Стeпаненко

да согласна

Нина Стeпаненко

спасибо!

Ма
Машынька

Как бы невероятно и даже прискорбно это не звучало, но по заКонам Пространства, вибрация определенного характера (частоты) может проявиться лишь при условии созвучия в поле того, у кого она проявилась. В любом случае, ситуации такого рода уроковые. Называется "ищи "затык" в себе (не про вас, конечно, конкретно) - познаешь много интересного...

Татьяна Tatiana

мой вопрос - не обо мне! я себя в обиду НИКОГДА не давала...

Ма
Машынька

Я отметила это... что не про вас...

Борис Пустовалов

Если женщина позволяет мужчине унижать самое себя, - они оба неадекватны. И в других областях жизни они просто маскируют свою неадекватность,- до тех пор, пока не появится очередной или очередная неадекватная личность. Не один раз был этому свидетелем. Да и сам, честно говоря, не свободен от этого порока.

Татьяна Tatiana

увы....но спасибо за честность!

Борис Пустовалов

Пожалуйста!

Европеец Нордический

Это максимализм. Если человек оскорбил конкретно вас, то это не значит, что он оскорбляет других женщин. А тем более это не значит, что он, помимо унижения женщин, ещё и мучает кошек, лжёт, ворует, и сбросил первую в мире атомную бомбу. Напротив, он может быть адекват везде, кроме вашего с ним диалога.

Татьяна Tatiana

вопрос не касается меня лично...

Европеец Нордический

и меня тоже.

Татьяна Tatiana

я уточнила

Рокер Де Театрал

Униженной женщине, конечно же, этого хотелось бы, но спешу разочаровать. На работе он может быть самым ценным сотрудником - умным и даже талантливым, с которым считаются все. С друзьями он может быть самым надежным и ни раз спасавшим им жизнь, с любимой женщиной он может быть идеалом. Так что, увы)

Рокер Де Театрал

почему негодяй? Человек -сложный неоднозначный механизм. И потом мы же не знаем всей ситуации. Я тоже могу отнестись к человеку так, что это будет похоже на унижение. Но похоже со стороны кого? Разумеется, обиженного и постороннего, который не знает подоплеки. А узнал бы, вероятно, еще и добавил бы.

Татьяна Tatiana

человек не может быть хорошим в одном, но негодяем в другом...что-то всегда перевешивает

Рокер Де Театрал

Вы не прочитали выше? С чего вы взяли, что он негодяй?

Татьяна Tatiana

а унижать женщину - достойно мужчины?...только не пишите - смотря какую женщину...ЛЮБУЮ!

Рокер Де Театрал

.Цитирую: ...Я тоже могу отнестись к человеку так, что это будет похоже на унижение. Но похоже со стороны кого? Разумеется, обиженного и постороннего, который не знает подоплеки.....

Андрей Опалев

Неадекват в чём-то одном, в какой-то одной области жизни, неумолимо распространяется и на все другие - в том числе на мысли, поступки и отношения, и если человек сам не остановится, не изменится, ему крышка, поскольку эти самые области будут воздействовать на него очень определенным образом.

Татьяна Tatiana

точно! вы правы!

Андрей Опалев

Спасибо. Эта истина известна ещё как правило бумеранга, или что-то в этом роде

Татьяна Tatiana

поняла вас

Виктор Гавриленко

Во-первых, это совсем не относится к мужчинам (наличие соответствующих гинеталий здесь совершенно ни причем), а больше подходит к характеристике каких-то ущербных мужланов и прочих моральных уродов. А, во-вторых, унижение слабых есть признак собственной неполноценности и неуверенности.

Татьяна Tatiana

вы правы!!!

🇷🇺Anna😊

Я думаю, что он везде зарвался. Почувствовал на работе (например) силу и думаю о, что над женщиной тоже можно командовать. Мой зять начальником большим был, так он однажды сказал мне что-то резкое. А я ему дала понять, что я ему не подчинённая, а член семьи. И надо думать с кем и как говорить.

Татьяна Tatiana

вы правы!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если человек болен, то болен и когда находится дома, и в больнице,и на улице. Так же и с туризмом. Если мужчина унижает ВПРИНЦИПЕ свою женщину...в шутку, наедине дома, при людях....то это уже не мужчина. Таких нужно просто вычёркивать из жизни,как бы тяжело не было...иначе будешь не счастлив

Татьяна Tatiana

вы правы!!!🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, туризмом написала🤣 туПизм* прошу прощения 🤭🌹

Татьяна Tatiana

я вас поняла! не туризм, точно...

Елена

В принципе унижать человека (то ли женщину, то ли мужчину) ненормально. О чём тогда дальше может идти речь?...По мне "унижать" - значит самоутверждаться за счёт "опускания" других. Отсюда следует что?...Что у "унижающего" глубокие комплексы, и ничего особенного он не представляет из себя

Татьяна Tatiana

точно! вы правы!

Елена

Жизнь учит

Dima_1_Го

Может , есть такое понятие как баланс между сильным и добрым, надо чтобы был и сильным и добрым, но вы же , женщины всё равно выбираете сильного ....это вопрос выживания, чтобы обеспечить смог))), а так смотрите сами какие у вас ценности, да и почему он унижает как это выражается, за что?

Татьяна Tatiana

да ни за что! просто цепляется по пустякам. вопрос не обо мне

Dima_1_Го

А вы когда в последний раз проводили время вместе , это сближает, просто пойти погулять, пообщаться, о себе, о нём и о ваших отношениях, попробуйте, если что пишите

Татьяна Tatiana

вопрос не обо мне!!!

Просто А...

лично моё мнение - если человек унижает другого, то он таким образом самоутверждается в этом мире. По моему - это позор и полная демонстрация несостоятельности. Хоть мужчин, хоть женщин, как личностей. Возвышаться над другими за счёт унижения их - это полная деградация личности.

Татьяна Tatiana

вы правы! 100%

Просто А...

я знаю, что прав... и мне от этого грустно. Теперь стало так много таких людей.. собственно Людьми их назвать очень трудно... невозможно

Татьяна Tatiana

грустите вы или нет - но это факт!

Просто А...

да

Татьяна Решетникова

Почему неадекват? Он весьма адекватно понимает, что ему до неё как до Москвы пешком, вот и поближе к себе опускает. Был бы повыше - подтягивал бы её. Но это ведь труднее и энергозатратнее расти до её высот, а так пустил ядовитую стрелу, думает сравнялся, а сам ещё ниже пал.

Татьяна Tatiana

вы правы!🤝

Александр Скляров

Женщины, по вашему, стандартны и однотипны? Пример - "Наденька Савченко" - убийца наших журналистов и многих детей на Донбассе? Если вдруг так случится и мы встретимся, я что? должен буду ей руки целовать? Или всё же повесить на ближайшей берёзе?

–1
Татьяна Tatiana

о политике здесь не говорю

Александр Скляров

Мало в нашей жизни похожих на эту......... Уважение людей нужно заслужить (купить не получится) и пол тут абсолютно не при чём.

Татьяна Tatiana

вы бъете женщин?

Александр Скляров

Вопрос некорректный. Мне 67, с женой 42 года, было 3 дочери, месяц назад Наташу схоронили...... Бил ли я их?

Татьяна Tatiana

а в чем некорректность? я вас не знаю...спрашиваю всех...а вы мне о Надежде Савченко рассказываете! Я украинка! и отношение у меня к ней - другое...Но о политике здесь не пишу. вопрос об насилии и унижении в семье...

Александр Скляров

Перестаньте придуриваться, если женщина, не важна национальность, с менталитетом и жгучим желанием убивать, вдруг оказалась чьей-то женой... Какое отношение вы к ней ждёте? А неверность? Для вас это тоже пыль?

Семён

А чего хорошего можно ожидать от человека, который позволяет себе нарушать права и обязанности, это же может случиться в любом аспекте, если это уже в одном случилось, человек просто не дружит с нормальными правами и обязанности и всё ...

Татьяна Tatiana

точно! вы правы!!!

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

спасибо!🍇

Advisor

Он может быть на работе и в обществе другим, как впрочем и женщина. Вообще, в большинстве случаев, так и есть. Вообще человек ведёт себя с тобой так, как ты ему позволяешь. Так что, меняй свои привычки, изменишь того, кто с тобой рядом.

Татьяна Tatiana

вопрос не обо мне

Advisor

Не имеет значения.

Татьяна Tatiana

а советы вы кому даете?

Advisor

Вы спрашивали, значит вам.

Марк Симсон

Сложно назвать человека с комплексом неполноценности адекватным. Желание унизить кого-либо говорит о подсознательном желании быть униженным. Мазохист не найдя своего господина (кто его унижал бы) трансформируется в садиста.

Татьяна Tatiana

спасибо за внятный ответ!