ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Питер, Польша или Калининград, где работать?

Ответы
Санбай Манибай

У нас! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет…
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется нет.
Игорь Северянин

Cristina Ignat

Я как-то жила в Питере, красный город, в Калининграде не была, да и в Польше тоже, сейчас я в Цюрихе здесь всё дорого но и очень красиво и чисто

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Отлично, шли приглашение. Тогда я к тебе, раз ты ко мне не хочешь.

Cristina Ignat

Но необязательно ко мне, город увидишь, швейцарский шоколад попробуешь ☺️

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, ладно, спасибо, не хочешь, не надо. Благодарю!

Cristina Ignat

Такой интересный, как я могу пригласить к себе человека которого не знаю

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое. Тебе тоже счастья! 😊🌸🌸🌸🌸🌸

Володя

не важно где работать важно как работать. важны знания и способности а с ними в любом месте можно иметь всё что хочешь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, можно делать одно и тоже, только здесь получать меньше, а там больше

Володя

можно , но если сравнить расходы на проезд, питание, жилье и т.д то будет одинаково

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, еда у вас дешевле и машины например.

Маргарита Радзивилл

В Москве- там больше платят. В Пи тере меньше, в Польще больше. но там жизнь дороже, так что вМоскву

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Охренеть квартира. Но где такую девушку тоже найти? 😒

Маргарита Радзивилл

Вот я живу в Иваново, приезжай, у нас девушек красивы больше, чем в Москве и за своим мужем или парнем в огонь и в воду и в медные трубы пойдет и коня на скаку остаеновит и в горящую bp.e войдет не то что москвички

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не нравятся мне москвички. Отлично, жить буду у вас?

Маргарита Радзивилл

Так приезжай, поселись в гостинице, познакомся с той, которая тебе понравится и езжайте в Москву в коммуналку и копите денег на соственное жилье и на другие нужды

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Круто. Спасибо большое за предложение.

Екатерина Ламберт

Только не Санкт-Петербург! Здесь вас уже слишком много, может заберёте часть обратно? ))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Охренеть! Я то когда в пять лет выпил полбутылки водки, папа только посмеялся, как я к девочкам приставал. 😅

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эх, тогда я не был таким стеснительным... 😞

Екатерина Ламберт

Так на то оно и детство со всей своей непосредственностью )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И правильно... Мы ж никто...

Екатерина Ламберт

Удивляюсь как тебе ещё самому не надоело... )

O X A N A

Кем, из какой Вы страны, какие перспективы, на какой срок, с какой целью........????????

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Одна это сборка щитов в Италии, вторая это установка по по странам СНГ.

O X A N A

Руку на пульсе держать, вакансии просматривать и ждать свою волну.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В общем мне нравятся командировки

O X A N A

Желаю удачи, от всей души!

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Пумпическая Птичька 🦩

второй акт марлезонского балета чтоле?! вчераж сказал что уже есть где

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это ты, красотка? Так когда встретимся?

Пумпическая Птичька 🦩

яж старая, скока раз говорить))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Какая нафиг ты старая? Сколько тебе лет?

Пумпическая Птичька 🦩

больше чем тебе, к томуж я другому отдана и буду век ему верна

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Больше, а намного ли? С добрым утром.

Пумпическая Птичька 🦩

с добрым) на достаточно) блин в калининграде стока дев юных мечтающих о любовях вечных на земле, как ты умудрился еще не одной не найти непойму)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет таких... Увы... В окружении тебя нет таковой? Нет, потому что нет таких в Калининграде. Печально, либо просто я не настолько красивый и богатый

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

в польшу поезжай, тем более до нее дешевше ехать чем до питера

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаю. Но я то думал здесь поработать, а увы... Здесь все жадные. Притом там работа интереснее. По английски они понимают.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

понимают.. правда акцент у них капец ужасный, их фиг поймешь с первого раза

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не знаю, у меня вообще школьный курс... И ничего, справляюсь.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

видимо у тебя с ними одинаковый акцент))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣Главное они меня понимают. Это когда в магазине продавщица показывала из чего сделана колбаса, хрюкала она, было очень смешно.

Роман Обрамович

И там , и там , и там .. и в любой стране зависит от должности ))

Татьяна Бородкина

Работать на любой работе надо))) Там где больше платят.))

Татьяна Tatiana

Польша, однозначно. Только официально, по рабочей визе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы за машиной туда смотался, дядя свою отдает.

Татьяна Tatiana

вы должны жить и работать там, а не приехать на неделю - и назад.

Татьяна Tatiana

нуууу, если вы хотите перемен....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хочу... Иначе бы не мотался так.

Татьяна Tatiana

тогда на них надо решиться!

Чеширский Ёж))

Везде практически одинаково,,в польше менее сизонно...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Во, говорю же - зануда!!! 😜

Чеширский Ёж))

Выпороть тебя надо,как взрослую девочку....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я бы выпорол, но ей бы понравилось.

Чеширский Ёж))

Поротель который оставил нас....писюкатый злыдень ззовется вроодь такой типаш поведения

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Сааааша, твоя порка точно не понравилась бы🤢

Элеонора

однозначно или Питер или Польша или Калининград

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Супер ответ... Уже выбрали за меня, но я не против.

Элеонора

Супер а я рада что вы не лентяй и хотите работать (а почему не в Греции по фамилии .....

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Это ник, не фамилия. Просто с детства нравился греческий алфавит. И кстати, я не люблю работать, просто надо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Извините, не хотел. Сам я с Калининграда.

Belich Roman

Лучше в Германии, но твое место уже занято... ;-))

Belich Roman

А чем я похвастался ?

Belich Roman

Я из Москвы... ;-))

Belich Roman

b xnj ,

Belich Roman

раскладку переверните и на клавиатуру посмотрите... ;-))

Belich Roman

;-))

Dobriy

В маськве работай!! Тут филиал таджикистона!!!

Dobriy

При том, что хачей в москве с распростертыми встречают!

Dobriy

К несчастью, нет... А тебе то не похер, кто я?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Похер, я тебя не знаю, как и ты меня. Почему к несчастью?

Dobriy

Элементарно!! В отличии от хачей, я родине нахер не нужен! (родина с прописной буквы - это не ошибка!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

О, Москву сити... Кстати, вы правы, выгнать бы их всех нахуй...

Dobriy

Да вы что????? С ума сошли???? Как же МасЬква без хачей??? Без коренного ее населения???
Тьфу...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Перестрелять бы их всех, понемногу, чтобы сами свалили

Сергей Григорьев

там где устроитесь на работу там и работайте.

Сергей Григорьев

тогда там, где вам больше всего нравится.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Увы, в Америку не предлагали.

Ухти-Тухти

Смотря кем. Хорошие специалисты везде нужны.

Ухти-Тухти

Но так не миллионеры, а голь перекатная.

Ухти-Тухти

Нет. Просто работаю в Правительстве Москвы.

Ухти-Тухти

Кидай резюме, коль не шутишь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не шучу. Куда кидать? Какие есть места?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В Калининграде. Хотя переехать могу. Если получится.

Супер Герой Снова С Тобой

*** ***

Лучше дома , т.е. , в России - это безопаснее .

*** ***

Не может этого быть . Чувства рождают мысли .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Либо у них чувства не такие.

*** ***

Не знаю - в них ведь не заглянешь ...

*** ***

Они всего боятся - из-за денег , вот как .

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я не боюсь, но не всем. Да и вообще это никому не нужно.