Bлaduмиp

А я все о том же... неудержимое и массовое изменение внешности хирургическим путем приведет к вырождению природной красоты человека ?

Ответы
Лиза Иванова

Приведёт. Ведь естественный отбор у людей - это когда больные и некрасивые не размножаются. А медицина теперь даёт им такой шанс. И красота ведь это не пустяк, с точки зрения генетики. Это показатель здоровья. Я имею ввиду не глянцевую красоту, а биологическую - симетричное лицо, пропорциональная фигура и т.д.

Bлaduмиp

спасибо за ответ.... согласен с Вами

Елена Гнетова

не смешивайте понятия! У всякого ,вылепленного скальпелем ,индивида родится то, что удастся наваять из генетического конструктора. Будет и природная красота , и природные косяки..

Bлaduмиp

уже пересекались в спрашке 5 раз встретимся обязательно) хорошего Вам дня и вечера )

Елена Гнетова

Ну я статистику не веду. Но, думаю, встретимся. Всех благ

Bлaduмиp

я тоже не веду просто случайно запоминаю

Елена Гнетова

Случайность-непознанная необходимость...

Bлaduмиp

)))

Сильвия Нагваль

Не беспокойтесь. Никакая хирургия не скроет некрасивый внутренний мир человека. Естественный отбор такой ерундой не обмануть

Ирина Конотопова

Каким образом? Природная красота человека закладывается генетически и от внешнего вмешательства не зависит

Евгения

Мне вообще трудно это понять...я за то,чтобы красиво стареть...быть ухоженной можно в любом возрасте!

Любовь Ф

просто дети тех, кто переделал свою внешность, не будут на них похожи)))))

Андрей

хорошая версия, хотя я сторонник Солипсизма, в некоторых моментах.

Sarcophilus Harrisii

неа это все ручная работа а генетику не кто пока что не использует

Светлана Вдовиченко

Походу, все это приведет к вырождению самого человека, как вида

Екатерина Лукина

нормально все будет ! иногда красоту приходится поправлять )

А. Беркович

главное, что к вырождению мозгов приведет...

Майя Петрова

У нас это пока дорого - так что не приведет

Bлaduмиp

отлегло

Солоха

нет...Просто поменяется стереотип...

Лариса

А красивые - редкость и так.

Тамара Коваль

почему вы так считаете?

Bлaduмиp

так подумалось случайно.... ведь и все некрасивые побегут на пластику....

Тамара Коваль

физическая внешность передается на генетическом урвне

Забава Путятишна

генотип-то не меняется

Bлaduмиp

Душевная аватарка ))

Забава Путятишна

а.вот..караваи за кадром)))