Аг
Аглая

У меня сейчас состояние такое)) абсолютно пох.. на всё. Чё делать то с этим?)))

Ответы
Дю
Дюймовочка

у меня с рождения такое состояние, меня не колышет вообще ничего, иии болею меньше и нервничаю меньше)) и все шикарно у меня)

Вера Гудкова

Гнать надо.попробуйте быть более активной и поощряйте себя. больше физической нагрузки через не могу

Евгения

Осеннее обострение… пандемическая усталость…. Пройдёт! Жизнь снова заиграет яркими красками

Георгий Вайзбург

У Вас есть орган, к которому вам абсолютно. Надо серьезно сосредоточится на этом.

Ан
Анти3Ая

Да ничего делать не надо, само пройдёт, когда жареный петух в попу клюнет😏

Vaess

Не загоняйся. Ставь на паузу, пока не появилось желание выйти в окно.🐱👌

Vaess

Не Вы ли сударыня были обеспокоены вопросом касательно того ,что с этим делать?🐱

Аг
Аглая

У вас извоащёное представление,сударь. То вам мерещится что я волнуюсь, то я обеспокоена)) а я всего лишь интересуюсь мнением людей,касательно такого состояния души))

Vaess

Так я же ответил - Ставь на паузу. Наслаждайся. Ничего с этим не надо делать. Наблюдать за происходящим и не волноваться - это великолепно!😺👌

Аг
Аглая

Так я и не волновалась))))

Vaess

Отлично! Хэви металл!😺🤘

Дмитрий

Перебесится....,накатить беленькой или красенькой....,постоять на голове...

Tamara Cabbarova

с одной стороны это не плохо.Не всем удаётся быть спокойным в этом мире

Аг
Аглая

А с другой стороны?))

Tamara Cabbarova

с другой-это пассивность,дела не идут,можно прибавить в весе,и т.д.

Аг
Аглая

Не наблюдала,правда))

Бу
Бумеренг

Со мной поделись, я половину своего "непох.." поменяю на весь твой "пох..."

Гармония Россия

Ничего. 😁 Зачем что то с этим делать. 🤷Просто переживайте период...

Аг
Аглая

Хорршо)

Валерьяныч

Ничего! Со временем пройдет, а пока наслаждайтесь жизнью,собою

Аг
Аглая

Спасибо)

Валерьяныч

Вот, это самое лучшее состояние для меня.

Аг
Аглая

Да)согласна.

Любовь Арутюнян

Да жить спокойно и счастливо! Ведь вам это удобно? Значит всё!

Анатолий

Тупо пережить... пока нормальные эмоции не проклюнутся.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает.. просто пережить...сделайте что нибудь доброе...

Аг
Аглая

Нахрен мне оно надо, чтоб потом меня же наказали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

делать добро нужно тихо)..что бы незнал никто кроме вас и Бога..

Аг
Аглая

Тем более нет. А как же фанфары,слава,овации..

Мисс

1.не краситься не мыться ходить в рванье..не есть почти

Мисс

у меня однажды была такой силы дипрессии после увольнения с работы что я перестала мыться на 20 дней и бриться

Аг
Аглая

Ну хорошо хоть жрать не перестала)))

Мисс

перестала..прописали дипрессаанты

Аг
Аглая

Бедолжка) не болей больше

Мисс

я их не пила

Александр

главное как можно дольше сохраняйте это состояние...)))

Аг
Аглая

Я постараюсь))

Юлёнка)))))

пережить и пойти дальше уверенной походкой от бедра)

Аг
Аглая

Я наслаждаюсь этим состоянием))

Юлёнка)))))

тож вариант)

Раиса Бобкова

Надо посмотреть какая фаза луны , может она влияет...

Ведающий.

Ничего не нужно с этим делать. Почувствуйте момент.

Натали

Положить это самое на все и ложиться спать...

Аг
Аглая

И проспать такое состояние?))ну уж неет)

Натали

А что в таком состоянии позитивное можно сделать?

Аг
Аглая

А зачем сразу что-то делать?)) Можно просто лежать и ни о чём не думать. Или пить чай,включив киношку. И иди оно всё лесом)

Натали

Хорошее занятие...