Андрей Григорьев

Как вы думаете что произошло благодаря спрашке?угадайте с 1 раза?

–16
Ответы
Анна

Поздравляю вас, ребята! Желаю вместе идти до победного конца, поддерживая во всем друг друга и согреваясь взаимной любовью. Пусть не будет ни секунды сомнений, ни минуты сожалений, ни часа грусти и тоски! Любите друг друга всегда, дарите искреннюю радость и заботу❤️

Marina Sadovaya

Благодарю

Тамаретта

Ураааааааа! Свадьба! Почитала, порадовалась, на моей памяти уже вторая здесь! Как это здорово, когда два человека вот тут прямо раз...и в дамки!!! Рада за вас безмерно!👍

Marina Sadovaya

Точно. Вопрос на фига фотки то присылать. Ну есть специализированные сайты

Тамаретта

Об этом лучше не здесь, а то забанят и твой любимый по башке настучит, оно нам надо?!!🤣

Marina Sadovaya

Эт точно. Та так мило беседуем

Тамаретта

Но тема-то не для мужчин, ой прилетит нам...меня тут читают, потом вопросы будут!🤣🤣🤣

Marina Sadovaya

Будут)

Ос
Особа

за 3 года ни разу не повидались? извини ,просто интересно. или как-то постепенно интерес рос

Андрей Григорьев

Нет, как-то не довелось. Но теперь повидались

Ос
Особа

общение нормально идет? а то бывает,что в переписке огонь, а а реале молчок

Андрей Григорьев

Ну из Красноармейска в Путятино Рязанской области просто так не приезжают? На день рождения мой. И отмечали мы его аж три дня...

Marina Sadovaya

Ещё как

Marina Sadovaya

Скоро мое день рождения

Сергей Хвостенков

Ребята!! Я вас поздравляю!! Желаю что б у вас всё сложилось хорошо!! Счастья вам!!

Лариса Третьякова

Чем меньше понимаешь смысл вопроса, тем более пространным становится ответ.

Андрей Григорьев

Я просто женился, никаких пространных смыслов

Лариса Третьякова

А ВОТ ПЕРЕД ЭТИМ, НАДО БЫЛО ПОДУМАТь.. И НЕ 1 РАЗ))))

Андрей Григорьев

Да я-то думаю постоянно, и разы не считаю. И женился всего второй раз в жизни

Лариса Третьякова

У ВАС ,БАТЕНьКА , ЕЩЁ ВСЯ ЖИЗНь ВПЕРЕДИ)))

Marina Sadovaya

Так получилось, реально

Инна Лукашова

Как я рада за Вас!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Счастья Вам и долгой семейной жизни!!!!!

Marina Sadovaya

Благодарю

Елена Ашеко

Объединение русскоговорящих... жаль что сейчас собачиться начали🤷‍♀️

Снегурочка

Поздравляю!!! Я всегда была уверена, что здесь можно найти свою судьбу!!!

Андрей Григорьев

Спасибо. Я вот нашел

Снегурочка

Всё просчитали?

Андрей Григорьев

Я только копать или не копать. Марина все просчитала. Шучу конечно, у нас с ней вместе столько высших, что и не сосчитаешь

Снегурочка

Очень рада за вас!!!!

Marina Sadovaya

Менталитет одинаковый

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы встретили любовь своей жизни, все остальное не имеет значения))

Marina Sadovaya

Эт точно

Кт Мпо Ду.

Может чтотто не так с шашлычком и обосрался не добежав до кустов?

Анатолий Иванов

Да запросто! Познакомился с красивой и замечательной дивчиной!

Анатолий Иванов

А я с ней знаком по ОК.У меня ж свой дом,сад-огород,а она 20 лет этим,как понял,занимается профессионально. Возникают вопросы.В инете разброд мнений-лучше одно,но провессиональное.

Андрей Григорьев

А я вот во всем этом разбираюсь)

Анатолий Иванов

В овощеводстве? Перейду в личку.

Андрей Григорьев

Это пожалуйста, но я могу копать, могу не копать. Хотя для не деревенского это космонавтика?

Анатолий Иванов

Я родом из казачей станицы,после школы-город.Была дача.Но это в Казахстане.Здесь же-11 лет.Климат разный.Там о теплицах и не ведал-помидоры в это время созревали на корню,Низкосортные.Смородина за2-3-4 года разрасталасю очень сильно.Здесь медленно. Там с куста ведро и более,клубника тоже пёрла_вёдрами-здесь внукам на еду не хватает. Космонавтику легче постичь,чем что-то толковое вырастить.

Елена🇷🇺

Поздравляю!!!Это так здорово когда люди находят друг друга.🙂

Marina Sadovaya

Как насчет чисто символически🖼

Елена🇷🇺

Ого👍😁

Marina Sadovaya

Андрей ты за?

Грек. Алик.

Брошу пить вообще. 😌

Marina Sadovaya

Мудрое решение

Кто Назвал, Тот Знает

Поздравляю с законным браком! Совет да любовь! Берегите жену!

Marina Sadovaya

Свадьба только ещё впереди

Ника

Энергетика зашкаливает. Похоже любовь свою здесь встретил...

Андрей Григорьев

Угадала. И про энергетику - наш человек)

Ника

Трудно не почувствовать..От иных здесь такой негатив исходит,что чертям завидно.

Андрей Григорьев

Да меня и чертом называли, хотя я маг. Ну пусть и черный

Ника

Люди разное наговорят.

Ника

Счастья вам! ☕🥐🙂

Константин Сибирчи

Германская внешняя разведка стала больше знать о россиянах.

Андрей Григорьев

А то они раньше мало знали... Женился я

Константин Сибирчи

Видимо мало - раз создали этот сайт. А на Вашу женитьбу людям глубоко фиолетово.

Андрей Григорьев

А мне на таких людей фиолетово. Арриведерчи

Алекс Дол

Понятно!)=...пополнение будет или так порожняк гоняете с ней?

Андрей Григорьев

Да практически о тебе. Не в теме человек оказался, извинился, все нормально.

Marina Sadovaya

И я очень рада что тебя встретила

Любовь

Ну вот и ладушки, ну вот и хорошо) все довольны, все счастливы)

Marina Sadovaya

Андрей, тел включи

Любовь

🤔

Warlock

.. С первого раза.. Ничего.. Пользы - ноль.. И куча инсинуаций..

Marina Sadovaya

Жену нашёл!)

Warlock

...... Жену не находят.. Обычно . она не валяется посреди дороги..

Дарья Иванова

Я прочитала, что женитесь... Неужели познакомились здесь???

Дарья Иванова

Ну и неудивительно, что кто-то его прибрал к рукам)))

Marina Sadovaya

Не просто, а объяснил потенциал от природы

Дарья Иванова

Не поняла про потенциал.

Marina Sadovaya

Я обьяснила потенциал от природы

Дарья Иванова

Это не объяснение) это ваше впечатление

Marina Sadovaya

Кольца покупай!))) и прочее, ещё мое день рождения отметим

Marina Sadovaya

2 салата, Красную рыбу под шубой. Стейки в интесном соусе. Картошечку с укропчиком

Marina Sadovaya

Это как понимать?

Андрей Григорьев

Вот когда приедешь, сделаешь, тогда и понимать. А теперь я с твоим вопросом разделываюсь)))

Marina Sadovaya

40 мин осталось до дома

Пидоры стали сами собой вместе с Лгбт и ковид вопросвми.

Андрей Григорьев

Да мне на них как-то плевать с высокой башни. Я женился

Поздравляю!!!! Это реально событие!!!!!!!!!!!!!! Админы польские в дупле!