Виктор Потороча

Едем в поезде. Пассажир смотрит в окно, кричит: Смотрите табун лошадей. Всех Большой, всех 19.Спрашиваем, 0 А как ты так быстро сумел сосчитать. Отвечает: - Я сосчитал количество их ног и разделил на 4. Надо же бывают люди? А Вы говорите, Зачем деление учить?

Ответы
Борис Сергеев

В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью: - Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: - Кушай, а то дяде отдам. Рядом мужик: - Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!

Виктор Потороча

Ждёт и надеется

Раиса Уварова

Это невозможно. Как он мог сосчитать, если и поезд ехал , и они бегали в догонялки. Не верю.....

Виктор Потороча

Но он ответил так

Раиса Уварова

Просто Вы меня насмешили.

Виктор Потороча

Как же так. Ой йёёёё!!!

Раиса Уварова

Хихикаю....

Виктор Потороча

Молодчина. Спасибо

Раиса Уварова

Всего доброго

Владимир ...

Там было стадо коров. Он посчитал рога, разделил на два, и сделал поправку на телят 🙂

Виктор Потороча

У иелят езё рога не выросли

Владимир ...

Верно подмечено 🙂

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Виктор Шаламов

Как зачем? Отнимать и делить - самые нужные навыки в профессии грабителя.

Виктор Потороча

Да. Энтнимт

Я??? Дафсёравнокакая))))

такая реакция в числоисчислениях обычно присутствует у аутистов..

Виктор Потороча

У атеистов. Но такиз мало

Спокойная Старость

без сложения тоже ничего не получилось бы

Людмила Малышева

долю имущества сосчитать

Виктор Потороча

Обе хороши. Но лучше, если целое. По полной надо аить

Людмила Малышева

2 яблока на троих или 3 яблока на четверых кому больше достанется

Виктор Потороча

На яблоне нынче столько яблорк. Чего делить, если год уолжайный

Людмила Малышева

всё вокруг колхозное всё вокруг моё ходят рвать яблоки не у себя в саду а у соседа там видимо слаще чужое оно всегда притягательно для завистливых глаз

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Валентина Никифорова

Еще и глаз алмаз

Виктор Потороча

Примерно 20 лет

Валентина Никифорова

Завидую.У меня такого нет

Виктор Потороча

Ясно. Изцчайте деоение. Ьещ него никак

Галина Мамаева

Шутка)

Виктор Потороча

Спасибо.