۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Люди добрые! Что мне делать? Соседка, живущая на втором этаже варит наркотики. Мне этой химией приходится дышать, глаза слезятся, давление поднимается, голова болит, кружится. Так мало того эта наркоманка завела псину (о том, что их моют хотябы раз в месяц, она видимо не догадывается). А эту квартиру сдает этой бывшей заключенной, Татьяна Федоровна, видимо работавшая надзирателем на зоне. Как мне быть?

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Ой не говори . нанять кого нибудь что-бы их отпиздохали

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Кого нанять и где таких берут?

Алексей Волжский

У мента спроси , он их всех знает

Алексей Волжский

Так задружи

Алексей Волжский

Что с ногами?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Перелом тазобедренного, дальше некорректное эндопротезирование. У нас в одном медцентре стоит 45000 долларов.

Алексей Волжский

Охуеть можно

Сергей

А участкового у вас не существует?Тогда в прокуратуру.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да писала и туда и сюда и ментов вызывала. Видимо она из под ментов и работает.

Сергей

Какая прекрасная у нас власть.

Акрам Кучумов

к участковому обратитесь..пусть навестит соседку...

Акрам Кучумов

зам прокура курирует МВД на местах...к нему...

Александр Бирета

Ну купи гранату и закинь в окно! Просто и доступно!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В хлебобулочном гранаты продаются или овощном?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А как я узнаю, где в Алматы "Черный рынок"

Олег Самохин...

Поменяйте место жительство... сегодня это просто..

Михаил

выйти на сайт президента и официально написать.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пыталась. Дней 10 назад. Тишина. Видимо в этой наркоманке, ментовская отработка. Наркоманка варит и живет одна и никого, никогда домой не приводит.

Михаил

Так они проверку делают, это не быстро.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Там написано 10 дней на рассмотрение вопроса.

Михаил

знаете как надо, короче один и тот же текст каждый день отправляйте в прокуратуру генеральную и президенту. Прямо каждый день. Напишите, в папку его, и копируйте вставляйте. Поможет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И писала официальные письма и ментов вызывала и начальнику Бостандыкского официальное письмо, заверенное, как положено у секретаря завизированные 2 копии (одна у меня, одна у них) и в прокуратуру, прокурору Алматы, все заверенное печатями (читай Казахстана), а толку нет. Ко мне даже не позвонили.

Михаил

кошмар. вот это да! беспредел твориться.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Помолитесь за меня, прошу.

Константин

Заяву в прокуратуру, в полицию думаю смысла нет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Писала везде везде смысла никакого. Раньше хоть видимость какой то деятельности создавали, а сейчас и этого никто не делает, в Алматы.

Вика Родионова

Полиция вам в помощь. И собак не моют так часто

Антон

Когда идёт запах нужно сразу ментов вызывать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, зря мы Союз развалили. Вот бы опять туда с сегодняшними товарами в магазинах.

Антон

Да и тогда был такой же беспредел с их стороны, только они ко всему этому ещё и преступников ловили, просто не было коррупции и перед законом были все равны

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вово. Преступников садили и наркоманов не было.

Антон

А наркоманы всегда были и будут

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так явно не было. Как и сэкса впрочем)))

Квокка

В милицию написать заявление. Пусть проверят

Михаил Александров

Ужоснах...Сожгите к бенематери этот притон.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, эта наркотка всегда одна. А как сжечь? Кого купить?

Михаил Александров

Как сжечь, говорите? Разведите у себя на кухне костер побольше, наркотика там у себя и зажарится. Я так понял, она над вами живёт...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Она, надо мной. Но свою кухню жечь не стану.

Мистер Грэй

привалить их да на поля орашения вывести

Мистер Грэй

иль продай квартиру цыганам, сделай всем соседям сурприз )) а сама езжай на юг ))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Найти бы отару побольше)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ах! Да! Отара овец. Мне простительно. Я из Казахстана.

Мистер Грэй

а и не скажеш то по тебе, если фотка кнеш твоя )

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

По тебе тоже не скажешь)))

Мистер Грэй

да я самый шо не наесть обориген одесский )))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ой.ю ладно не скромничай)))

Сергей Сергей Журавов

ну милиция вам не поможет. переезжайте....

Сергей Сергей Журавов

единственное осталось. взять вас замуж...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Не получиться. Я инвалид, не хожу, дальше квартиры.

Сергей Сергей Журавов

я исчерпал свои способности....

Татьяна Мазунина

впервые слышу что собак так часто моют...

Максим Евгеньевич

По моему какая то каша у вас в голове..

Максим Евгеньевич

Какое то нагромождение фактов..

Уримен

Переместитесь ко мне .милости просим

Уримен

Ё моё

Остановите Вите Надо Выйти

Соседей не выбирают, от них уезжают...

Владимир

Вы, что? В лесу живете или в тундре?!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Писала я и начальнику Бостандыкского района и прокурору Алматы (читай Казахстан) и что? И ментов раз сто вызывала одна уйня.

Ринад

Переехать жить подальше от нее...)))

Саша С "уральмаша"

катай кляузу везде куда знаешь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И писала и ментов вызывала и начальнику Бостандыкского официальное письмо, заверенное, ка к положенно у секретаря и в прокуратуру, прокурору Алматы (читай Казахстана), а толку нет.