۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Люди добрые! Что мне делать? Соседка, живущая на втором этаже варит наркотики. Мне этой химией приходится дышать, глаза слезятся, давление поднимается, голова болит, кружится. Так мало того эта наркоманка завела псину (о том, что их моют хотябы раз в месяц, она видимо не догадывается). А эту квартиру сдает этой бывшей заключенной, Татьяна Федоровна, видимо работавшая надзирателем на зоне. Как мне быть?

Ответы · страница 3
Куколка.

написать заявление в полицию.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И писала и ментов вызывала и начальнику Бостандыкского официальное письмо, заверенное, ка к положенно у секретаря и в прокуратуру, прокурору Алматы (читай Казахстана), а толку нет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да. По другому не назовешь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Буду))) И Вас Господь благослови.

Да
Дамир

Есть органы, туда обращайтесь

Павел Жуков

надо сообщить кому следует

Павел Жуков

В антинаркотический коммитет

Алексей

к участковому про наркоту

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ему, как и всей ментуре Алматы похуй!

Алексей

алма ата тогда понятно у вас там наркота как у нас комары обычное дело наверное😀

Сергей Кошелев

Все вопросы к Т.Федоровне

Сергей Кошелев

тогда запустите к ней тараканов (купите в зоомагазине)

Редиска

Войди в ихний картель

Редиска

Кури траву, колись

Ин
Инна

В полицию обратиться

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ин
Инна

Почему так? Тогда, может, сменить квартиру?

Ин
Инна

Тяжело. Может, депутату написать?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В Казахстане, жирдяи по другому зовутся.

Ин
Инна

Ну, суть дела от этого не меняется

Sergey Bayazitov

обратитесь в органы

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Весьма польщена))) Спасибо.

Sergey Bayazitov

Дай Вам Бог сил, света, здоровья и Удачи, Лиличка! И пусть самые прекрасные Лилии распускаются и цветут в волшшебном и прекрасном райском саду Вашей души, судьбы и жизни!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне так приятно))) Спасибо)

Sergey Bayazitov

Приятно, когда приятно и приятно делать приятно такой приятной девушке!💋 😉 🙏

Sergey Bayazitov

Взаимно и Вам спасибо, Солнышко!

Александр Шебалин .

Анонимку в полицию.

Александр Шебалин .

Понимаю Вас,они на Анонимки практически не реагируют.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Официальные обращения писала. Зарегистрированные, как положенно.

Александр Шебалин .

Значит так у нас работает полиция.Надо идти прямо к их руководству.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Инвалид. 13 лет из квартиры не выхожу.

Александр Шебалин .

Значит кого-то из друзей,родственников попросить.

Александр Грызлов

Заявление в органы

Александр Грызлов

И ничего хорошего с братками, выше надо подавать

Александр Грызлов

Ну власти в районе, в области, и т.д.

Александр Грызлов

Не правда есть и на них управа, но не этих криминалов не люблю я их

Александр Грызлов

Не знаю Вам решать, а этих торговцев стрелять надо

Та
Таня

а ты на каком этаже

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

1й. У меня стоит хорошая шумоизолирующая входная дверь, а у нее там с шумоизоляцией никак, поэтому вся ее вонь у меня.

Та
Таня

зайди к ней со скрытой камерой и поговори

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не хожу ИНВАЛИД и эта падла никому дверь не открывает.

Та
Таня

вызови полицию или для начала комунальную службу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вызывала ментов сто раз, не открывает двер ментамь.

Та
Таня

попроси кого-нибудь пусть лестницу поставят и посмотрят что у нее твориться

Маскаев Виктор

налоговую наслать

Маскаев Виктор

а за сдачу хаты без налогов

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да эта тварь, наверное уже всех купила. А председатель нашего КСК - ее подружбайка.

Маскаев Виктор

председатели все падлы. чит. Булгакова

Жанна

стукни в ментовку

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже барабанила во всю ментовку и до прокурора Алматы дошла.

Жанна

тогда в надзор по наркоте и......зелёным! типа собаку наркотой травят!))) у них быстро дела с наказанием происходят!))

Жанна

тогда в налоговую ( типа доход в обход государства) и в наркоконтроль

Жанна

короче сама шевелиться не хочешь-просто сидишь и вопишь "спасите-помогите ".....значит так тебе и надо!

Максик Ласковый )

Подлечить нервы.

Максик Ласковый )

И мне порою тоже... Но я-то хоть на соседей не качу балонов. Не нравится жить в большом доме - живи в частном. Или смени квартиру на престижный район с охраной и консьержами.... Там другой контингент. Или у Вас стойкое убеждение, что весь мир должен вращаться вокруг Вас и все должны делать Вам ХОРОШО?

Ан
Андрэ.

Поменять жилье

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Добрый вы человек. И вам за это воздасться.

Дм
Дмитрий

Писать заяву .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже) И ментам и прокурору писала

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нихуя. Хоть письма и официально зарегистрированные.

Дм
Дмитрий

Не хило . В область , администрация , радио , телевидение ....

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я живу в Казахстане, в Алматы. И в прокуратуру писала.

Дм
Дмитрий

Не знаю тогда, у нас сейчас строго с этим , срока дают ка за убийство

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Вам легче эту мразь удавить.

Денис Свистунов

Ментам здать

Денис Свистунов

Как нет. Везде есть такие организации

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Попробую.Нашла. Спасибо)))

Денис Свистунов

Не зачто. Я думаю поможет. Не поможет. Спалить им хату к чертям собачьим

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я поняла. Но кого нанять? Сама я не сделаю такого.

Денис Свистунов

Я даже не знаю. А я бы сделал

Денис

вызови сэс

Денис

полицию

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Денис

вешайся

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Лет через сто)) после тебя, дорогой)))

Лира Мальцева

в полицию

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я писала официальные письма. И писала и ментов вызывала и начальнику Бостандыкского официальное письмо, заверенное, ка к положено у секретаря и в прокуратуру, прокурору Алматы (читай Казахстана), а толку нет. Даже не звонят.

Лира Мальцева

тогда в суд,но подготовиться

Yura Manvelyan

Ti eto seriozno?

Yura Manvelyan

tak otkroi vodu i podopi na xren💦 💦

Yura Manvelyan

tak kak zapox k tebe ideot?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня установленна мощная шумоизолирующая входная дверь. Вот она и втягивает все от наркоманки.

Yura Manvelyan

o da xrenova,libo privikat,libo meniat kvartiru. pravda est ishio odin variant...............😉

Yura Manvelyan

poprosi Menia I Ya bistro reshu etot vopros💪

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Пиши свой емайл, я туда тебе ксерокопии своих обращений отправлю...

Yura Manvelyan

xoroshaia shutka, Daje nemnojko smeshno😁