Рая Люба

Прибегает муж домой и кричит жене с порога:
- Завтра идём на «Свадьбу лучшего друга» с Джулией Робертс.
- Как завтра, а как же платье, цветы, подарок?
- Ну ты совсем некультурная, это кино так называется.
- Ой! Молчал бы уж, когда я тебя на «Лебединое озеро» звала кто с удочками припёрся?

Ответы
Михаил Павлов

Звонит муж в дверь,а у жены ёбырь.Ну жена,конечно,взмолилась Боженьке: "Спаси и пронеси". Из-за облака высунулось бородатое лицо,и говорит: --"Хорошо,пронесу! Но через 5 лет всё припомню." Жена согласилась и забыла. А через 5 лет дали жене путёвку в круиз на океанском лайнере.Лайнер попал в шторм и начал тонуть.Она всё вспомнила и взмолилась:-Ладно меня,остальных-то за что? Из-за тучи опять высунулось бородатое лицо и говорит: -ААА,я вас,блядей целую пятилетку по всему Свету собирал!.

Татьяна Королева

Рая, это не из фильма, Менты,Я имею в виду"Улицы разбитых фонарей"??

Светлана

хи-хи,чем ближе Новый год тем больше анекдотов

Антон Терещенко

Хозяйственный мужик,кормилец!!!))))))))))))))

Татьяна Молодцова

я анекдоты не люблю, но прикольно

Аршавир Трапизонян

Два сапога - пара !

Рая Люба

ага

Андрей Захаров

ЛЮБО РАЯ, СМЕШНО

Рая Люба

спасибо, я стараюсь!!!

Андрей Захаров

Я бы тоже удочки взял

Лиля К

два сапога... ))))

Рая Люба

пара

Необычный Тип

Они так похожи

Рая Люба

ну... муж и жена - одна сатана

Анастасия Буянкова

в чем вопрос?)

Рая Люба

это просто анекдот

Анастасия Буянкова

а точно))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха!!!!!

Рая Люба

хи-хи

Наталья Черных

смешно

Рая Люба

ага

Олег Медведев

супер

Рая Люба

ага