Nora

а Вы легонечко щупаете водную гладь,лишь потом медленно..сьерошившись ступаете..или с криком-Эххх..прям .как торпеда..в воду?

Ответы
Сергей Богатов

Как-то я с криком Эх нырнул в Онежское озеро.Холодновато.Енисей по сравнению с Онегой парное молоко.

Clan

С криком *Эх, твою мать* сталкиваю гружёную лодку. И всё равно, наступил в воду при этом, или нет))))

Nora

аха))

Clan

😜

Ты Против Че

Спокойно не щупая , рассекая волны))как все, захожу, писаю и ныряю подальше:-)

Nora

все..Вы специально смешите)))

Ты Против Че

🙂 просто улыбнуться, разве плохо?

Nora

хорошо)) 😊

Ты Против Че

ну не всем же занудами и умниками быть:-)Хорошего вечера

Nora

спасибо,взаимно!

Владимир

В незнакомых местах - осторожно прощупывая дно. Потом - как торпеда! 😃

Владимир

Уже можно, только осторожно.

Nora

да какое можно- холодная))

Владимир

Зимой в проруби же купаются. А сейчас вода теплее. Да и простора больше - пока плывёшь - нагреваешься!

Nora

что-то на пляжах никого нет))

Владимир

Народа много загорает по будням. Не многие любят купаться в холодной воде.

Анатолий Мюллер

Нет. Я разгоняюсь и с жутким матерным воплем прыгаю в воду. А Вы? 😳

Анатолий Мюллер

Возле берега, в бухте сразу около берега не очень, 2-3 метра. А подальше, до 18-20 м. В "открытом" ещё глубже 23-25 м. Это озеро Балхаш.Оно конечно поменьше и намного мельче Байкала, и тем не менее!

Nora

класс! а оно всегда холодное?

Анатолий Мюллер

Нет конечно. К концу июня вода прогреется и купаться можно будет до сентября.

Nora

озеро- это необыкновенное творение природы..

Анатолий Мюллер

Вы правы. Особенно если оно расположено в полупустыне.

Владимир Герасимов

Не слышал, как кричат торпеды. Но наверно кричат они от восторга)))

Nora

аха))

Sonik In The Фингерс

когда как но обязательно предварительно узнаю температуру

Nora

это да..

Виталия

Я спокойно захожу и стараюсь сразу окунуться,не раздумывая

Игорь Румянцев

обычно как торпеда если вода не замёрзла значит она тёплая

Игорь Крайнов

как торпеда не получится))) у торпеды - не один "шлагбаум")

Nora

ай..а как тогда?)

Игорь Крайнов

да я стебусь просто как бывший моряк)))....на самом деле торпеда моря "боится"))...только после после ..и после после..она ныряет в море)

Nora

запутали меня)

Игорь Крайнов

)))...торпеда долго "думает" прежде чем нырнуть в море)...электроника)

Nora

аа

Н@т@ли ******

Аккуратненько пробую,а потом можно и как торпеда.

Nora

👍

(◆_◆)

Нет, я просто захожу в воду и все, дальше плыву.

Лоуренс Аравийский

Можно кричать и более грозно, типа "Ух!.. мать!"

Николай Шереметьев

Не спешу, но и не торможу - я такой и в жизни

Nora

флегматично настроенный!

Николай Шереметьев

Неправильное определение. Просто в себе уверен и наю, что всегда успею - мое от меня не уйдет

Николай Шереметьев

Неправильное определение. Просто в себе уверен и наю, что всегда успею - мое от меня не уйдет

Мишка Lakmus

Эх, хорошо описали , и так и так захотелось

Nora

скоро..скоро откроется купальный сезон

Мишка Lakmus

ага

Александр

Все приехали!!! С разбега уже нельзя)))))))))

Александр

Привык)))) В ВК есть фото начала сезона 6 мая))))

Nora

что такое-ВК?

Александр

В контакте))

Nora

у меня такого нету(

Наташенька

Я красиво захожу по пояс...и плыву!!! ))

Nora

!!! Королева!

Дмитрий Климович

как шёл, так и иду, пока не утопну!!! в прынцыпе - -по воде,аки по суху!!!

Мо
Морлок

Как Терминатор в тигель с расплавом.

Три Метра Над Уровнем Неба

просто вхожу в воду.дно ощупываю))

Я Счастливая

Постепенно. Мне надо дно знать.

Nora

осторожничаете)))) нет чтобы в омут с головою..

Я Счастливая

Не)

Nora

эхх))