Максим Славянин

Расизм плохо или хорошо ?

Ответы
Z} M}

А можно получить ответ?Что такое расизм????

Максим Славянин

Вы где это взяли )))

Z} M}

А что черты лица меняются от нехватка или же избытка кальция ))не правилыный прикус и вы уже похожи на португальца с вытянутым подбородком )))

Максим Славянин

Хаха ага конечно)))

Z} M}

Я видела много таких )))есть грек и знакомый и дальный родственник жил три года в арабских эмиратах приехал я этого светлокожего русого парня не узнала сейчас живёт в Питере хрен кто от русского разлечит пока фамилию не прочитает ))))

Z} M}

Ну примерно так ))))

Ирина Белец (Харьков)

такого не спрашивают

Ирина Белец (Харьков)

Вы меня осуждаете?

Максим Славянин

А вы негра родили?))))

Ирина Белец (Харьков)

А если бы , да, то что?)

Максим Славянин

это ваш выбор ))))

Ирина Белец (Харьков)

Просто в жизни всё может быть.Нельзя быть категоричными. Не будете категоричны и тогда всё будет по вашему.

Алена Литвинова

что ж хорошего?

Максим Славянин

А что такое Расизм ? )))

Алена Литвинова

это деление людей, отсюда агрессия и не приятие тех, кто на тебя не похож.

Максим Славянин

Расизм -это любовь к своей Расе и не приятие других ( те так сказать иммунитет против смешивания так как мы все разные ) . Агрессия идет от фанатиков и малограмотных людей и малый процент от тех кто стремится защитить свою Расу от проникновения в нее чуждых Наций и Рас ))))

Алена Литвинова

скинхеды тоже расисты, фашисты тоже были ими, разве мало примеров. А наша Родина всегда была многонациональной

Максим Славянин

Скинхеды Нацисты !!! Фашисты (итальянцы) как раз Расистами не были !!! В нашей стране 80% Славян (Русичей ) а 20% -149 малых народностей !!! Расизм не преследует цели превосходства Расы (а любовь и защиту своей от смешивания ( на пример кавказцы женятся на своих и их за это никто не порицает))!!!)))

Olga Родина

плохо

Olga Родина

расизом

Максим Славянин

Расизм -любовь к своей Расе и защита ее от перемешивания, что в этом плохого)))