Пелагея

На работу- как на праздник, ...весело позвякивая кандалами...? 😉 😛

Ответы · страница 3
Виктор Новиков

Сам Господь трудился! В поте лица будите зарабатывать свой Хлеб! Библия!!!

Андрей Ш.

Не всегда так мрачно.Если работа в выходной день,то совсем другое дело. 😞

Александра Балашова

Кандалы надо дома оставлять.А любимая работа-должна приносить радость.

Eugene Kagan

....на руках, ногах, на шее..........слегка подправив вчерашнюю косметику......

Пелагея

Вы думаете, это остроумно..?

Пелагея

У каждого СВОЙ круг общения...Сочувствую Вам...

Eugene Kagan

Эти.....работницы.....хоть не лгут.........

Телегин Игорь

да вы правы порой так бывает а работа должна приносить удовлетворение

Пелагея

И работа, и отдых..))

Телегин Игорь

да работа должна соответствовать оплате чтоб можно было и отдохнуть в полную меру

Пелагея

Логииично..)))

Телегин Игорь

по крайней мере я так думаю и считаю

Маврик Трткмкевич

бедненькая кандалакша... или кандалашка... в общем беги пока не поздно!!!

Александр Ольховатов

мелочью, оставшейся после вчерашней встречи с корешами или подругами

Сергей Симонов

счастье, когда утром хочется на работу, а вечером домой (без кандалов)

Пелагея

Конечно, Сергей! 🙂

Александр Ермаченков

Я Вам сочуствую.Выбирайте работу,чтобы она приносила удовлетворение

Пелагея

Не надо мне сочувствовать

Валерий Гассий

Для меня каждый рабочий день- праздник, а по праздникам- я не работаю!

Владимир Белов

так - сами же "нарядились"! теперь "зелёнкой" мажем , скоро лоб натрут !

Пелагея

Ах..какие у Вас усы...)))

Владимир Белов

"ну эт ищё чёё" - старушки так говорят! .. может и правда ?

Пелагея

😄!

Евгений Вотрин

Похлопывая крыльями переворачиваясь хлестко в воздухе-как голуби 😄

Пелагея

😄

Олег Улько

Да. Привязаны мы к работе. И проводимых там добровольно треть жизни .

Пелагея

😉

Александр Полешко

...бедные директора,начальники,председатели...комов и их заместители

Константин Емельянов

нам солнца не надо. нам партия светит.нам хлеба не надо- работу давай

Владимир Мельниченко

...а с работы Вы домой с каким настроем идете?-кандалы где оставляете?

Олег Легкий

нам солнца не надо-нам партия светит. нам хлеба не надо-работу давай

Иг
Игорь

С приятными ощущениями от плети... МАЗОХИЗМОМ отдаёт, не находите? 😉

Пелагея

Они...всегда со мной....))

Пелагея

Пытаюсь.... 😞

Иг
Игорь

Склянки бьют .... к завтраку... Офицеры в кают-компании...

Пелагея

Приятного завтрака.... 🙂

Пелагея

😞

Игорь Де Ламит

На работу- как на праздник, а какой дурак работает в праздник! 🚬

Лисиц Рыжий

весело звеня карабинчиками, вниз пронеслась связка альпинистов)))