Евгений Брунеткин

почему же прошедшие тяготы и лишения вырастили не созидателей а меньеджеров?

Ответы
Сергей Манахов

А потому что "созидатели" до фига "насозидали" и бросили, не окончив. В СССР создавали тысячи объектов, чтобы отчитаться на Съезде партии, а достроить их - ни желания, ни фондов не было. Оказалось, что не только "созидатели", но и менеджеры нужны. Чтобы оценить: а точно ли нам нужно всё то, собирались "созидать"? Или лучше было бы более эффективно управляться с тем, что уже есть?

Евгений Брунеткин

особено дефективные умиляют.. тренинги хуенинги.. в деле нихуя не смыслит.. всякой хуйнёй заполняет своё невежество.. зато меньеджер.. вот бумажка на стене в рамке

Сергей Манахов

В любом случае, эффективность управления страной и её хозяйством возросли, если сравнивать РФ и РСФСР. К примеру, посевные площади сократились на 33%, а урожая с них собрано столько же. 🖼

Тина Маркотх

Наверное. прошлые поколения не хотели проблем детям. Это интересный вопрос. И есть две категории, уходящие в крайность. С одного краю хотят, чтобы молодёжи было труднее, чем им, а с другой наоборот. Только оба края неправы — первые немного завистливы и не терпят, когда у других всё хорошо, вторые — боятся показаться грубыми и зачастую их безволие порождает первых.

Тина Маркотх

https://www.inpearls.ru/1627785
Аахах
Мне так понравилось. что я это выложила сюда. )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Российское мракобесие ,повелось Со времён Петра1(Кофию по утрам попить ,сигары вонючие покурить) Боком нашему народу ОКНО обходится _Тянет наших балбесов на западное, неизведанное-На своё достояние плюём. На свои приоритеты(Всё бы как заграницей) Клоуны..

Юр
Юрий

Потому что во все времена созидатели были в абсолютном меньшинстве. В почёте всегда были те, кого раньше называли купцами, а сегодня менеджерами. Именно они жили богато. Созидателям часто жрать было нечего...

Натка М_Мак

А где работать созидателям? Где заводы и фабрики? А кого растили те, кто нахлебавшись тягот и лишений, захотели своим детям безбедное и беспроблемное существование? И ещё много вопросов к тем, кто растил

Евгений Брунеткин

сколково ебатьколотить... где чтонибудь.. зпто мульярды.. а проверочки где.. нне не прокуроские ... общественные в прямом эфире слабо?

Сергей Маркарянц

Политика такая.... что бы безнаказанно воровать, нужно было создать институт менеджеров (дескать: они всё знают, умеют....)..... результат мы видим на лицо... роль созидателя опущена ниже плинтуса...

Владимир Авраменко

Эти говнюки называют как в Европе называют деловых людей и которые могут оплачивать за труд, а в России не любят платить, а называют офис, а платят хуже чем в канторе

Sergio

Так созидатели - они и есть менеджеры! Королев сам ничего не изобрел. Но многотысячный коллектив в результате его менеджмента и таланта создал ракету.

Евгений Брунеткин

уверен?

Анна Варутина

Потому,что они не ощутили этих тяготей и невзгод. Всё это было на плечах родителей. Они привыкли без труда получать всё, так и продолжают жить

Александр Петрович Кудрявцев

наверное потому что тяготы коснулись не всех. И те кого не коснулись приложили все старания чтоб у людей стало что то с памятью

Игорь Погребняк

А что плохого в том, что "дипломированные" менеджеры трудятся на стройке и торгуют за прилавком???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Евгений Брунеткин

доктора наук тоже

Игорь Погребняк

Уже нет.......☝️
....... или, просто, доктора наук такие!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Просто А...

не надо всех под одну гребёнку... Разных вырастили!.. разных. Только менедженеры теперь в цене, а честные специалисты в жо...

Виктор Ш

Весь вопрос в деньгах!
Откуда деньги?
От экспорта, а потом закупки за рубежом и продажи в РФ.
Вот закупки и пр и испортили.

Андрей Хрисанфов

А кто Вам сказал, что пройдя тяготы и лишения (это в Уставе ВС СССР была формулировка) Вы всенепременно станете генралом?

Александр Джонсон

потому может быть что больше платят) чтобы хоть что то копировать) и,пробовать себя в роли творцов,и созидателей. 🙂

Светлана Радуга

Почему же, и созидатели есть! Вот у меня есть , например, созидатель! Правда, таких мало теперь людей...

Светлана Радуга

Да, мне так повезло. Столько позитива от созидателя! Живу и радуюсь😁

Евгений Брунеткин

это хорошо.. бери сколько нужно

Светлана Радуга

Возьму, не постесняюсь😁. А вам спасибо за поддержку🤝🤗

🇷🇺Anna😊

Созидателям зарплату не платят. //Я созидатель. Но я никого не просила о перестройках и революциях. ((

Мария Врачинская

Потому что вся система на это настроена.Развалить,уничтожить,поработить,контролировать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

видимо не так уж сладко было созидать, что своим детям не пожелали подобной жизни

Иехидна 🍄

Математику помнишь?
Слабые по жизни идут по пути наименьшего сопротивления....

Евгений Брунеткин

и давят массой

Иехидна 🍄

Однако, совет со стороны🖼