Maria ***

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что то невероятно интересное происходит в пункте Б???

Ответы · страница 16
Василий Сычёв

там просто дороги лучше

Дим Димыч

и все они встретятся в В

Серый Странник

но доедет только каток)

Серый Странник

если все прибудут в пункт Б и встанут, Многотонный каток просто переедет все на своём пути и проедет вперд. ну кроме разве что поезда, но он остановиться там, где кончаются рельсы, а каток поедет дальше)))

Maria ***

)))..с Вашим аналитическим умом - работать в бюро прогнозов!!!))))

Серый Странник

мой аналетический ум работает там где ему комфортноо в данный момент) в этот вечер он развлекается перед сном) постоянная работа его бы угнетала)) я прямо как шерлок холм))))

Maria ***

я очень рада за Ваш аналитический ум!!)) это очень хорошо,что он находится на своем месте и ему еще и комфортно!!))) завидую!!)))) по-хорошему)) (Агата Кристи)

Серый Странник

ну вы и за своим ухаживайте- любому уму нужно теплое одеялко и горячий шоколад))

Серый Странник

ну всегда надо себя любить))

Круглов Роман

кокс раздают бесплатно

Круглов Роман

ага!

Круглов Роман

ой нге знаю, но хоороший то какой

Круглов Роман

возможно

Андрей Борейко

Все честные и все бегут

Виктор

Майдан или Евровидение

Леди Мила

😀 🙋‍♀️ 👍

Дмитрий Голубев

полуприцеп не доехал...

Дмитрий Голубев

Так все когда то не знали друг друга,потом знакомились и узнавали!

Maria ***

и Вы хотите познакомиться??? я правильно Вас поняла??

Дмитрий Голубев

Да Маша! И уже долго об этом говорю!

Maria ***

на публичных чатах личные вопросы не обсуждаю

Дмитрий Голубев

Пойдем в личку? или на другой сайт...

Дмитрий Федосеев

Открылась пельменная !

Дмитрий Федосеев

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда !

Дмитрий Федосеев

Может быть, а может там зряплату выдают ?

Eugen Schitz

Ничего. Всё по графику.

Владислав

домой поехали с работы

Борис

Только не это! 🙂

Maria ***

Да эти пункты А и Б могут находиться где угодно!!! Даже, предположите гипотетически,, на разных кусках земли

Борис

И что же там интересного?

Maria ***

Я не знаю. Если бы я знала- разве я бы спрашивала?

Борис

Какая Вы интересная! Спросили - не знаете! Лучше в болгарском море искупайтесь и привет "братушкам"-славянам передайте! 🙂 🍒

Борис

🙂

Валерий Варченко

гречку дают бесплатно

Валерий Варченко

конечно можно,присоединяйтесь.

Митяша

Вопрос: а мы чего ждём?

Митяша

Попутки...

Anatoliy Kofman

Водку продают дешевую

Наталья

Спасибо! Развеселили!

Наталья

Стало жутко любопытно, что же происходит в пункте Б

Наталья

Выбрать время,съездить и посмотреть

Олег Романов

КАТОК ВСЕХ ПОБЕДИЛ!!!..

Maria ***

конечно! литые диски, кабриолет, кожанный салон, экслюзивная противоугонная система ( в течении получаса угона видет в поле зрения)!!!!! Жесть!!

Олег Романов

И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ БИЕНИЯ ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ ОСИ, ПРИЧЕМ ПОЛНО ПРИВОДНОЙ!!!...

Андрей Неважно

а хохлы уже там?😀

Maria ***

За хохлов не знаю. А они нужны там?

Андрей Неважно

да они нах р никому не нужны Извините за вольность

Maria ***

Почему Вы так о них? Украинские женщины, говорят, самые красивые

Андрей Неважно

самые красивые это чукчанские женщины так как никому не отказывают

Ан
Андрей

Ага черная пятницааа

Ан
Андрей

Когда хорошо ...иногда плохо...по разному

Уральская Рябинушка

Приехал цирк шапито