Maria ***

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, автобус, поезд, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Что то невероятно интересное происходит в пункте Б???

Ответы · страница 5
Почтальон

Водитель катка- уникальный крендель, взял бы билет на самолет.....

Наталья Махнюк

Я бы еще добавила, полицейская машина,, пожарная, скорая, спецназ

Лидия Белокопытова

да наверное что то там натворили такое что все силы бросили туда

Александр

Вопрос в другом - каким по счёту приедет самосвал президента ??????

Альберт Зинкин

Просроченные продукты по сниженным ценам выдают, к Новому году!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Блин и все транспортные средства кончились.Ну хоть пешком иди!

Коля Сахалинский Живу На Украине

...Ну ладно.Давай грузовик.

Алексей Лимов

там конец не важно что там просто условия а может там заправка0

Заирбек Бахтияров

тоже задавался таким вопросом . походу там наливают бесплатно

Иван Васильев

это свадебный кортеж. из одного села едут в другой за невестой

***Геннадий Булатов

....ага, особенно, если туда устремился полуприцеп без-тягача...

Nocte Erinys

это точно... . я бы хотел тоже оказаться в пункте Б посмотреть )

Андрей Григорьев

А потом туда еще экипаж ППС поехал. А потом автобус с ОМОНом...

Валентин Федоров

поехали посмотрим, кого они там в своем пункте-- "Б" называют?

Сергей Фокин

Для каждого вида транспорты пункт "Б" может быть где угодно.

Maria ***

Ах, комплимент) вы заставляете меня краснеть)))

Сергей Фокин

Ничего постыдного для вас я не смог сказать.

Maria ***

Разве краснеют лишь от постыдного? От приятногго тоже

Сергей Фокин

Наверное я такого приятного не встречал.

Сергей Фокин

Я не говорю нет я говорю что не приходилось.

Мишутка Северный))))))))

Атас ребята на нас движется транспортный коллабс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Заболотный

каток приехал первым обгонял подрезал и весь путь бибикал.

Maria ***

А Вы любите быструю езду??)

Maria ***

А из самолета с парашютом???? ......а без парашюта????? А?)

Петька С Приветом

просто в пункт а движется сильный гроза цунамя и наводнние

Dobriy

В пункте Б перевернулся Камаз с водкой... А Вы что подумали?

Андрей Козионов

В пункте Б ни чего интересного, а вот в А эпидемия гриппа...

Андрей Козионов

Нет. Некоторые останутся в Б, некоторые уедут в С и т.д и т.п...

Валерий Бессонов

А может, что-то страшное происходит (произошло) в пункте А?