Ан
Андрей

Загадывала желание под деревьями цветущей сакуры? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Ирина Ковалева

нет, я не загадываю желания, я их исполняю. Хочешь зарабатывать со мной? Я знаю как через пол года выйти на доход 3000, 5000, 10 000$ в месяц!!! Просьба лентяев и негативных людей не беспокоить!!! Вложения потребуються, говорю заранее,но не большие.

Антонина Эннс

Как-то не случалось! А что тебя больше всего раздражает?

Галина Костромина

нет в Калининграде сакуры нет