☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну, что ж, друзья, поднимем паруса!
Пусть бьётся в алом ветер ошалело…
Забытые услышу голоса
Романтиков, мечтающих и смелых…
Кому неведом трусости позор,
В ком дух бродяг, не знающий покоя:
Влюблённые в сияющий простор
Отважные весёлые герои…
И если впереди «девятый вал»,
Я знаю, что моя надежда выше:
Мой капитан меня не предавал
И не предаст, пока поёт и дышит…ВСЕМ...КТО БЫЛ,БУДЕТ И НЕ БЫЛ НА МОРЕ))))

Ответы
Зинаида Арутюнян

Мы взором раздвигаем горизонт.
Фантазии полёт неудержимый…
И каждый, кто на шхуне, верит он
Что будем рядом мы, покуда живы…

За бортом соль волны, как соль земли,
Причалим к ней в назначенные сроки…
Пылает парус в голубой дали
Поверь, мой друг, что он не одинокий… ЖЕЛАЮ ВСЕМ-ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ БЫТЬ КАПИТАНАМИ И АССОЛЯМИ........И ПРОЖИТЬ ОЩУЩЕНИЯ:Море как море. Вода солона.
Декоративен избитый пейзаж.
Всё так картинно: деревья, луна?
Что же с душою-то? Видимо, блажь?
Ей, неприкаянной, сладко блажить,
Вздрагивать, биться, парить, тосковать,
Вскрикивать: Боже, как радостно жить!..
Гаснуть и вспыхивать, и ликовать.

Зинаида Арутюнян

ЯРКИЙ СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ!!! РАДОСТЬ МОЕГО СЕРДЦА!!!САМАЯ ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА РОДИТЕЛЕЙ - ДА ПРОДЛИТ ИМ ВСЕВЫШНИЙ ГОДА СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ - ОЛЕЖЕНЬКА!!!!!! УГАДАЛ, КАК ВСЕГДА, СРАБОТАЛ НАШ ЗНАК!!! я ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К КАЗАНСКИМ ТАТАРАМ... ПРИ РОЖДЕНИИ МЕНЯ! МАМА НАЗВАЛА - ЗЯБИРЖАТ!!! 13 ДНЕЙ Я НОСИЛА ЭТО ИМЯ, А ПОТОМ СТАЛА ЗИНАИДОЙ, В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ПАПУЛЯ ЗАПИСАЛ!! ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЕ РЕЖИСЕР! НЕ ПРАВДА ЛИ?? ТАК Я РЕШИЛА СРЕЖИСИРОВАТЬ ПОЛУГОДИЕ ПО ЛУИЗЕ ХЕЙ!! ДОБРЕЙШИЙ ОЛЕЖЕ МОИ ВОСТОРГИ ТЕКУТ ЛУЧЕЗАРНЫМИ ПОТОКАМИ.....КОТОРЫЕ ОМЫВАЮТ ВАШИ ДОРОГИ СЛЕДОВАНИЯ.....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗИНА,ЧТО НАС ОБЬЕДИНЯЕТ НЕ ТОЛЬКО ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЗНАК,НО ТО ЧТО КРОВЬ ТАТАРСКАЯ ТОЖЕ ВНЕСЛА СВОЮ ЛЕПТУ В НАШ КОНГЛОМЕРАТ)))))))))Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН НЕБЕСАМ,ЧТО ВОТ ТАК ВОТ СОВЕРШЕННО НИ ЖДАННО НИ ГАДАННО МЫ С ВАМИ ПЕРЕСЕКЛИСЬ В КРУГОВОРОТЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ))))БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКИ В МОЕМ МИРЕ ЗИНА....НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ И ПОЖЕЛАНИЯ МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ)))))С УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ....)))))))))

Зинаида Арутюнян

ХВАЛА АЛЛАХУ!! И ЧУДУ ИННОВАЦИИ СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЕНИ - ИНЕТУ!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!))))))))))).......АХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!.....))))))

Зинаида Арутюнян

Та-а-а-а-к!!!!! Олеже!!!! Виват Водолеям!!!

!!
!!!!!

отдать швартовые !!! подымем паруса и полетим как в ветер облачённы сияй гори моей мечты мечта и будь моя звезда благословенна)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО...ВОСХИТИТЕЛЬНО...БРАВО!!!)

!!
!!!!!

)))благодарю

Эвр

ооооо, я Вас зауважала! Это моя любимая тема))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.))))))))))))БЛАГО-ДАРЮ)))))))

Эвр

)))

*белая И Пушистая*

Хах..Спасибо, красивое стихотворение)

Лариса Савчук

Посвящается))) Хорошие стихи

Ольга Николаева

Я - морячка, ты - моряк))

Ольга Николаева

Какое жаргонное!!! Ты - сказочный герой))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))ОЧЕНЬ МИЛО ОЛЯ)

Ольга Николаева

))) И на гуслях играешь, и поешь)

Ольга Николаева

Первый парень))

Николай Костылев

Спасибо!!! Здорово!!!)))

Николай Костылев

Доброе утро, Олег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОБРОГО ВАМ УТРА НИКОЛАЙ!)))))ХОРОШЕГО ДНЯ,ВЕЛИКОЛЕПНОГО ВЕЧЕРА И ВОСХИТИТЕЛЬНОЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ НОЧИ!!!))))))))))

Гордая

Мне понравилось .

I(
Irlis (Харьков)

класс!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))БЛАГОДАРЮ)))))))

I(
Irlis (Харьков)

удачи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!!!

Виктория Кожина

хочу на море....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил.)))))))))))БЫЛ Я В ВАШИХ КРАЯХ...А НА ЯПОНСКОМ МОРЕ БЫВАЛ ДВАЖДЫ)))))))))

Виктория Кожина

ну и как наши края?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЛЮБЛЕН ВИКТОРИЯ ....В ПРИМОРЬЕ.....В ВЛАДИВОСТОК!!!!Я ПЕРВЫЙ РАЗ МОРЕ УВИДЕЛ ИМЕННО ВО ВЛАДЕ)))))))))

Виктория Кожина

супер! мы каждый год отдыхаем на море, а в этом году не уверена, что получится, переживаю....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!))))))))И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ВИКТОРИЯ....ВЫ ЖЕ ПОБЕДА!!!

***арука Аскарова***

ух как расиво

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

こちらこそ-Котиракосо!!!)))))))))))))))))))))

Натали Истомина

ой спасибо))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ НАТАЛИ!!!!....НУ Я БЫ СКАЗАЛ-ЦЕЕЕЛЫЙ БАЙКАЛ!!!!

Натали Истомина

Взаимно))) Олег

Марго Чудесная

Спасибки!!!

Виктория Андриенко(Чередниченко)

Класс!)))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

ну прям идилия!)))))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

приятно, не скрою!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))А МНЕ В ДВОЙНЕ)))

Виктория Андриенко(Чередниченко)

как все замечательно складывается!))))))))

Настя Шишкина

Классно)

Евгения Румянцева

спасибо

Ssss Rrrrr

незнаю

Роза

Класс!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ РОЗА!!!)))))))))

Роза

)))))))))