Роксана Линдрман

«Почему такая красивая и одна?» Этот полукомплимент каждый раз выбивает меня из колеи! Во-первых, где вы видите связь между красотой и наличием мужчины?..

Ответы
Се
Сергей

​а, Вы спросите... С какой целью интересуетесь? У Вас есть жених для меня? Хочу посмотреть! или Так жизнь сложилась ... или Все еще впереди ... Да мало ли как можно отвечать недалеким людям, все-равно не поймут .. Наверное просто очень красивая вот мужики и боятся заговорить

Александр Митич

красота - не абсолютна.Она проявляется в отношениях полов.Нет отношений - нет красоты.Вернее,красота не реализована...😝 🌷

Наталья

Да потому что скажет один дебил, а потом повторяют все! Это так же, как с умным и бедным... Поговорки-неологизмы...Не от большого ума.

Фунтик

красивая - привлекательная для мужчин - большой выбор мужчин - не выбираешь - почему?

Роксана Линдрман

Привыкла быть и решать всё сама

Албек Dj.

Связь прямая,мужчины должны пачками ложиться в твоих ног,а ты неспеша выбирать

Роксана Линдрман

Так поклонников у меня много, я сама не хочу

Албек Dj.

Фригидная?

Роксана Линдрман

Стереотипное мышление

Албек Dj.

Значит мутант среднего рода

М.
Михаил .

связи нет . скорей наоборот . красота должна принадлежать народу ................

Та
Тамара

А мужчина в этот момент чувствует себя героем... Это дежурная фраза...

Андрей Хрисанфов

как там у Жванецкого? А вокруг мужики въются, 3-4 мелких, 1-2 крупных.....

Галина Гриднева

ну если быть логичным, то это, казалось бы, само собой разумеется

Гена Лозовой

никакой-ты им скажи так-орлицы парят одни а вороны стаями

Елена Данилова

Да потому что вы сама мужчина, а внешнее -это лишь маска

Павел

Это прямое предложение занять место рядом с вами

Юрий Николаев

слово "полукомплект" - откуда в вашем лексиконе?

Юрий Николаев

"полукомплект" - эт технический термин...
ну я с такими терминами связан по работе.. :)))

Роксана Линдрман

А где я сказала полукомплект? Это во первых! А во вторых у меня з высших технических и 15 лет в невтегазовой отрасли по этой теме

Юрий Николаев

))).. ну да... это я прочитал неправильно...

Виктор Маркелов

Так и не появляйтесь в одиночестве на людях...

Tрикcтeр

Ну да....вместо мужчины может быть и женщина ))

--
---А---

Это комплимент с конкретным намёком...... 2 in 1

Вася Иванов

"Почему одна"?, за мной табун бежит!😍

Сохранённый Диэлектрик

а вы вовсе и не красавица , вам льстят ...

Роксана Линдрман

Хорошо что дурашка высказалась

Сохранённый Диэлектрик

считал вас умней , всё же " богоизбранность"...

Роксана Линдрман

Ох уж эти дурашки. Вам тр все можно и на картинке клоун

Сохранённый Диэлектрик

шут и клоун суть вещи разные , но то не для вашего личностного восприятия , улыбайтесь - оно вам к лицу ...

Дмитрий Каракозиди

Это просто попытка завязать разговор.

Константин

Кстати очень часто красавицы одиноки.