Ма
Махарадzе

А вы стойко переносите все тяготы и лишения здорового образа жизни?)

Ответы
Лариса Виткалова

Легко! Денег на алкоголь и вредные продукты нет, а огород есть! Работа на свежем воздухе. Зимой снежок с дорожек убрать, летом за садом поухаживать... Экологически чистые продукты. Всё ОК!

Koteikо

Нет. Я героически переношу отсутствие тренажеров, тренировок, диет. На всё это наваливается присутствие алкоголя и табака. Как до сих пор жив и не зарос жиром - ума не приложу 🤔

Вячеслав Скульский

а что есть здоровый образ? организм здоров только тогда, когда вообще о нем не думаешь. и не спорь, прежде сам подумай хорошо, пока не найдешь истину у себя в голове.

Ма
Махарадzе

Да с тобой и спорить не хочется. Вижу что бесполезно

Вячеслав Скульский

уже правильно. так и всё остальное раскроется.

Ма
Махарадzе

Мужик, ты не догоняешь)) я уже стебусь

Вячеслав Скульский

мне догонять зачем

Анна

Сейчас стараюсь сидеть на полезной пище🤣мне не нравится, но копыта двинуть на голодовке не хочется)) и да.. Кто всю эту полезность придумал?)

Ма
Махарадzе

Дохтора))

Анна

Я ВИДЕЛА МНОГО ДОКТОРОВ.. И очень много с лишним весом) непоряяядок

Кот-Обормот

Ох, когда иду мимо полок с дорогим спиртным - это пытка: там столько всего вкусного, аж слюной захлебываюсь! Но низзяяяя, ибо ЗОЖ!

Лю
Людмила

Если бы только здоровый образ жизни, есть и другой, так что учусь все переносить😊

Аленький Цветочек

Питаюсь неправильно, спортом не занимаюсь, но не пью и не курю ☺️

Галина Л

Иногда позволяю исключения кое какие, а так меня всё устраивает!

Галина

они ничем не отличаются от нормальной жизни и ни что не мешает .

Алекс С

стойко ну прям как оловянный солдатик епти в коромысло и хвост)

Надежда Иванова

Я веду здоровый образ жизни. Ничего страшного в этом не вижу.

Маргарита

Стойко переносим до следующего понедельника...месяца...года)

Злой Русский

На год хватает! Уважаю😉

Маргарита

Хватает...Попыток))ЗОЖ и я-несовместимы😄

Злой Русский

У вас графики не пересекаются?😉

Маргарита

Как параллельные прямые))

Злой Русский

Кароч, на зож тебе абсолютно параллельно))

Маргарита

Мы знакомы,но без взаимности)

Ин
Инна

Я не сторонник ЗОЖ. Но хожу на фитнес, булки и торты не ем😊

Шепот

из последних сил держусь,чтобы не зареветь))☝️🥺😢😭😩

Шепот

сама себя баюся-особенно с утра))☝️🙈🙊🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Махарадzе

Ты не одинока в этом состоянии))

Шепот

правда?прям отлегло)))

Ма
Махарадzе

Расслабься и положи уже свою секиру))

Шепот

не..расслабляться никак нельзя☝️🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Он у меня настолько не здоровый , что не могу ответить!

Валентина Мезрина

Это не тяготы и не лишения, а отличное самочувствие

Дашка Дашка

Ой,мы ток на пол пути к ведению этого образа жизни))

Дашка Дашка

Ну а почему бы и нет)

Ма
Махарадzе

С такой можно и не по одной кружуе😉🍻

Дашка Дашка

Можно и по три)

Ма
Махарадzе

Но не больше 😉

Дашка Дашка

Що занадто,то не здраво..Во всём нужна мера)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Некоторые прям подвиги совершают во имя этого...))

Яна Писарова

Эм...у меня 4 бывших мужа. Вопрос точно не ко мне.

Ма
Махарадzе

При чем тут мужья? Не улавливаю связь)

Яна Писарова

Ахах... и вы ещё спрашиваете о тягостах и здоровом образе...ахах...

Со
Солнце.

Да. Стойко переношу до новой встречи с родней)))