Ко
Кото-Пч-О-Ла

Пресловутая загадочность женщины - узаконенное лицемерие или свобода порождения иллюзий?

Ответы
Ольга Васильева

мне не нравится в вопросе слово пресловутая....по моему это слово уже говорит о женщине много...а загадочная женщина-это просто счастливая женщина...а всё остальное в вопросе абсолютно касается и очень даже многих мужчин...я про лицемерие и иллюзии....

Валерий Калялин

Ну, если "женщина-загадка", в итоге, не превращается в "бабу-ребус", то, вероятно, что та самая пресловутая загадочность женщины- лигитимное создание и поддержание иллюзий всеми силами женского разума)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Принимаю...Хотя противная, не спорю. И часто не обращаю внимание на слог(в особенности, если мне это безразлично) Но, в данном диалоге, действительно, никого не собиралась оскорбить или унитзить. Надеюсь, недоразумения исчерпаны. И, кстати, по-моему мы не представлялись.

Валерий Калялин

Калялин Валерий Константинович, К.Н.Ф.В.С., реабилитолог Национальной сборной Украины по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу, ст.преподаватель кафедры физической и медицинской реабилитации АНМУкраины)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Очень приятно, думаю, если Вы знаете, что я Светлана, значит, всё остальное, тоже известно, озвучивать не буду.

Валерий Калялин

Взаимно. Да, знаю. Свои источники))) Рад (честно) знакомству. Надеюсь, что недоразумения. действительно, исчерпаны. Доброй Вам ночи и до связи)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Спасибо, Валера...до связи.

Алла Крячко

Это скорее невнимательность мужчин к деталям и их слабое логическое мышление) В нас же где загадка, там и разгадка где-то не далеко, просто надо присмотреться)

Вячеслав Морев

а чё такое свобода? женщины.им вроде как дали в руки молот,кирку,лопату,право на равноправный труд.чё надо то?да весь "шансовый инструмент"в их руках!?!!..

Владимир Екатеринин

Нет, просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО женщины (да и мужчины - тоже) ЗАГАДКА друг для друга... Я вот свою жену 42-й год не могу разгадать... и предсказать ее поступки...

Анна

Не то и не другое. На мой взгляд это естественное и природное явление, сущность женщины, если хотите. Женщина для мужчины всегда останется загадкой.

Наталья Линовская

На все можно смотреть с той стороны, которая вам походит и нравится в данный момент. Но мне кажется , что женщина и сама для себя загадка)))

Марина Емешкина

скорее способность прятать отрицательные качества... Ну а кто не умеет это делать, та и не загадочна. а проста как 3 копейки)))

Раиса Яркова

Не заморачиваюсь на тему загадочности. Просто надо быть собой и пусть другие оценивают - загадочные мы, нет ли, и почему.

Lu
Lutsk1Schurik

Загадочность женщины- как пароль на чужом компьютере – очень хочется его угадать и полазить там (в чужом компьютере).....

Сергей

у них просто свой образ мышления.они же не задумываються когда что то делают.хотя есть и такие которые задумываються

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да уж...в красках картина маслом.. Прям, квадрат Малевича...

Сергей

во во и я о том же

Ко
Кото-Пч-О-Ла

поневоле задумаешься

Сергей

можно по воли

Ко
Кото-Пч-О-Ла

не получится..

Сергей

получиться

Ко
Кото-Пч-О-Ла

кому- как

Пани Яблонская

Бытие определяет сознание. У каждой женщины свое сознание, и не каждый ее понимает, не побывав в ее шкуре.

Алексей Ангерман

Обмануть то мужчин не сложно...Мы так то сами обманываться рады.. Тут загадочность не причём)))

Олег Дягилев

Роберт рождевственный писал ( если ты можешь сварить картошку впроруби то ты знаешь женщину)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Пресловутая загадочность женщины обусловлена прежде всего непостижимой женской логикой.

Эл Шафикова

женщина, по природе своей -загадка. не зря столько анекдотов про женщин и женскую логику))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мне кажется второе -- иллюзии не из какой либо вредности а как такой прием защиты эмоций

Дмитрий Бобков

Выражение собственного я помноженного на знания этикета, порядочности и скромности.

загадочность не в лицемерии и иллюзиях, а в умении проявить очарование и интригу....

Фиан

Ни то, ни другое. Это дарованная природой и воспитанием особенность любой Женщины.