Тамара Борисова

О-Бед.... Какие такие беды тут подразумеваются в разгар-то дня?)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Обе́д — как правило, второй или третий приём пищи в день (обычно после первого либо второго завтрака), наиболее обильный. Как правило, на обед подаётся горячая пища. В большинстве стран обеденное время приходится на период от 12 до 15 часов, хотя официально не регламентировано, и иногда обед...

Дм
Дмитрий

Читаем просто неправильно. Надо: ноль - бед.

Владимир Ильин

Аппетит.

Тамара Борисова

похоже)