Светлана Крым Россия...

Мы с кумой из ресторана...замуж поздно 😋 ....здохнуть рано..😌 ...Может есть ещё вариант..)))????🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Дима

Конечно есть!
Ну во-первых замуж никогда не поздно! Примеров масса...
Во-вторых "З"дыхать вообще не нужно.
В третьих - по ресторанам женщинам без мужиков ходить неприлично.
Поэтому: а) замуж, б) в семью, в) жить вечно!

Светлана Крым Россия...

Димка..я тебя обожаю...💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋ты мой кумир..)))

Дима

Опаньки? Впервые пересеклись на спрашке и уже"кумир"?! Обалдеть!!!
Или я чего-то не помню? Мы уже давно знакомы?

Светлана Крым Россия...

Просто здорова сказал...понравилась..НО это наша работа я шеф она повар отработали 17 часов тащимся домой 2 часа отдыха и по новой работа..))

Дима

так это совсем другое дело! Да ещё завидные невесты! А говорите "поздно"!🙂 🍽️
🖼

Светлана Крым Россия...

Спасибо взаимно..и всего доброго..))

Люда Скиба

Кто не курит и не пьёт, не лопатит бабки пьяных песен не поёт, не спешит на б..............., в интернете не сидит , за кредит не парится-значит в коме он лежит ждёт когда поправится..........

Светлана Крым Россия...

👍 👍 👍 👍 ☺️ классссссссссссс..)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Боровков

Канешна... Две, в жопу пьяные змеи, выползают из кабака...
- С-с-с-с-слушай, а я ядовитая?
- Н-н-н-ну...
- Ну и пиз%ец ...
- А-а-а-а… а чё пиз%ец?
- А я, кажеца язык прикусила…

Светлана Крым Россия...

Дошло...ха..ха..ха..))☺️

Александр Боровков

Делу - ВРЕМЯ, потехе - ЧАС, интернету - НОЧЬ, сну - ХЕР…

Александр Боровков

- У меня, что-то колет в боку...
- Это, доверчивость.
- В смысле?!
- В смысле... обычно это она, выходит боком...

Александр Боровков

Жена мужу:
- Милый, что такое копчик?
- Это, конец позвоночника, дорогая!
Жена, почесав в затылке:
- Странно, а у меня здесь голова...

Вячеслав Мицуков

Жопа - вот всему гарант ! С этим настроением без мучений легко найдешь себе на жопу приключений. И ещё одно я точно знаю : Баба пьяная - пизда чужая !

Светлана Крым Россия...

Ойййййййййййй..какой ужас..)) Да кто вам сказал что мы пьяные..мы идём с работы...работаем мы там 5 часов утра..)))

Вячеслав Мицуков

Тоды ОЙ ! мои соболезнования . Я то всю жизнь в кабаке музыкантом отработал,поэтому публики этой за рублики насмотрелся выше крыши. А трудяг поваров уважаю !

Светлана Крым Россия...

Вот...значит в курсе...и правда...)) что это за труд....

Barbara

Хотите - верьте, хотите - нет.
А мне и Верке - "шишнадцать лет"!
Мы - во! девахи: всего сто грамм -
И сдохнут страхи кардиограмм!😜 😀

Иг
Игорь

Остаётся здесь и "щас"
Засветить кому-то в глаз...
Выбрать этого "кого-то"
Отчего-то неохота,
Значит, снова нам с кумой
По ночи плестись домой.

.... Реус

- Боже, что ты делаешь со своей жизнью? Ты так и собираешься проваляться всю жизнь на диване, смотря сериалы?
- Да.
- Можно я с тобой?
- Ложись.

Абдрахман Кажибаев

"давай, помаршуруем"- скажет солдат. А я тебе предложу прогуляться по твоему берегу ...( может быть на посошок)...))))))))))))

Светлана Крым Россия...

Прогулка по берегу...отлично..))

Абдрахман Кажибаев

если бы раньше встретились, я бы на Самоволку бегал каждый день, ради встречи с тобой

Светлана Крым Россия...

Как интересно...))) молодость сразу вспоминаю.....

Евгений Бакаев

Вариантов очень много.С ресторана по дороге мужичка себе найти и в ресторан опять пойти.🤠 🤗 😜

Виктор Грязнов

НевыхОдь из ресторана.Утром всё поймёшь сама,то-ли (з)сдохнуть-даже рано,замуж-ну кому такА нужна?!(с похмелья-то...)

Светлана Крым Россия...

Да и то правда...только мы с работы..))))☺️ ☺️

Андрей Шишкин

ага..............................яж говорю а ты не понимаешь..........................ага есть всякое сдохнем вместе.............

Светлана Крым Россия...

Не ещё рано..просто я что то совсем.....))

Андрей Шишкин

я ж говорю сегодня недоспали..................

Светлана Крым Россия...

Да...может в этом дело.....

Андрей Шишкин

надо было спать и спать или валятся по крайней мере.............................................

Светлана Крым Россия...

Нееее..одна не люблю.........

Андрей Шишкин

да я тоже повалялся и к 10 надо вставать готовить кашу

Наталья Пак

торопится опасно нервничать вредно доверять глупо поэтому остается жить в свое удовольствие

Наталья Пак

да и не плохой

Светлана Крым Россия...

Всего вам доброго..))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Пак

вам того же🌻

Elena Kuzina

А Я люблю зимой гулять по МКАДу - замуж поздно, а сдохнуть рано....😂 🤣 🌹 🌷 💐 🌸

Светлана Крым Россия...

Я вас понимаю...прикольно..)))☺️ 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Бердников

да и небо не так звёздно, и волна,как два барана, не хотят, чтоб было поздно,если стало уже рано

Светлана Крым Россия...

Красиво...доброе утро........

Юра Коведяев

думаю, человек парное создание и по сему замуж никогда не поздно. Вариант есть, но в контакте

Светлана Крым Россия...

А в одноклассниках..)?? или в моём мире...меня нет в конт..)))

Юра Коведяев

У меня проблемы с перетаскиванием. Комп для меня загадка.

Светлана Крым Россия...

Понятно..я у вас побывала в ""Мой Мир""..отсюда..это не сложно..))

Юра Коведяев

В одноклассниках найти можно

Светлана Крым Россия...

Конечно можно смотря как зарегестр..))так же..)???

Slava Lo

Ходила вчера к подруге, "поплакаться за жизнь". Ржали до утра! А вообще правильно Сдохнуть...

Светлана Крым Россия...

Я в курсе...да мы так же ..зачем плакать когда можно смеяться..)))

Виталий Алпысбаев

А вы ещё очень даже ничего. Был бы немного постарше обязательно позвал бы вас замуж.

Светлана Крым Россия...

Спасибо ....очень мило..)))

Виталий Алпысбаев

Я сказал это вполне искренне. Не отчаивайтесь, у вас есть ещё надежда на счастье!

Светлана Крым Россия...

Да я ни чего..это просто жизнь...всего вам доброго..)) Я отчаиваться ....НИ КОГДА..)))

Светлана Крым Россия...

Конечно..)))☺️ 💋

Sergey Nilov

Покаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и не успеть, так что думайте.......

Светлана Крым Россия...

Мы всё продумали..)))☺️

Sergey Nilov

А что тогда спрашиваете если такие продуманные?

Светлана Крым Россия...

Да просто..а вдруг что то такое подскажут...ТАКОЕ..))))☺️

Sergey Nilov

Оптимистка! В мире ничего такого нет. Всё уже когда то было и повторятся будет бесконечно.

Светлана Крым Россия...

Ну вот ...а вдруг мы что то забыли и не сделали..)))??

Емельян Малинина

ВЕСЕЛИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!!ТАК КАК ВАМ НРАВИТСЯ!!!!!!И не обращайте ни на кого внимания!!!

Светлана Крым Россия...

Спасибо...Емельян....я знаю...просто это мы с работы идём ночь отработали..))мы повара...я шеф она помощник....вот и идём ели ели....)))👩‍🍳 👩‍🍳И всего вам доброго за ваши тёплые слова.....

Емельян Малинина

веселитесь всегда!!!!и тогда когда вам захочется !!!а повара -это очень сложная и нужная профессия!!!!вам точно надо отдыхать!!!!!!!при чем как вы захотите!!!!