Светланка Это Я

Какие жизненые ситуации выбивают из колеи?

Ответы · страница 4
George Dalakishvili

Это такой вопрос что.....иногда такой мелочь что потом сам удивлюсь

Ирина Яровенко

неприятности в семье иногда потеря веры правда на короткое время

Саша Чичимов

теряеш близкий человек у меня друг погиб иму былобы 19 лет сейчас

Илюха Плотников

...когда Chelsea воткнулся MU в финале 2008-ого в Москве ...печалька была.

Владимир Власов

наверное с которыми ты думаешь что справишся а выходит наоборот

Диманчик Сотников

таких ситуаций для меня нет, главное найти вовремя из неё выход.

Катерина Качанинa

сложный вопрос...когда болезь или смерть разлучает с близкими...

**
*-* *-* М.

неожиданные. особенно когда эти ситуации ломают все твои планы

Людмила Тельных

Неизлечимая болезнь,потеря близкого человека, предательство...

***олеся Гутвин- Чупрова***

Много есть таких ситуаций, особенно которые ты совсем не ждешь

Зульфикар Шакиров

расставание с половинкой,проблемы на работе и болезнь родных

Ир
Ирбис

Когда лучшие друзья от тебя отказываются без видимых причин:(

Karo Lina

из любой ситуации можно найти выход)) по этому сложно сказать

Светлана Беккер(Шнайдер)

их может быть много ... всё зависит от нашей чувствительности

Алексей (Красноярск)

Из колеи, в основном, безжизненные выбивают. Камни, бревна. )))

Игорь Чебешев

не знаю что ответить я всегда нахожу выход из любой ситуации

Лариса Трикоз

Только когда не можешь помочь близким и любимым.. Упаси,Боже.

Любовь Горбунова

Смотря какая колея, а ситуация себя ждать не заставит...:))))))))

Зоя Трегубова

не бывает безвыходных ситуаций, бывае нежелание их решить...

Елена Ярошевич

когда ждёшь от человека помощи, а он считает, что обойдёшься