Константин Вислоух

Только русский человек,услышав "пол-литра",не спрашивает:пол-литра чего?

Ответы
Андрей Лычёв

по тому что содержимое с именем "пол-литра" живущее в стеклянном домике очень хорошо знает этого человека,даже если тот отказывается в знакомстве в любой форме, от дружбы с ним! Так что зачем задаватся вопросом кто это "пол-литра! есть с ним и другие возникающие вопросы..........................

Alisa Romanova ♛

Ага не спрашивает! Только попробуйте моему бате налить молодое вино или вообще другой алкогольный напиток: тихий разнос под видом увольнения официанта в ресторане гарантирован

Константин Вислоух

У нас такие дети,какие мы сами.

Alisa Romanova ♛

Точно точно)) Мой батя самый лучший батя 😎 😎

Константин Вислоух

говори ему это чаще!

Alisa Romanova ♛

Это с детства традиция уже)))

Константин Вислоух

Умница!

Сергей.

- Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.

Главстерх

Ага. А поотм удивляются почему женщины хоть тушкой хоть чучелом, но лиш бы с "заповедника духовности" подальше... 😄

Наталья Кузьмина

И родители думают что учитель по ИЗО пьет, когда в дневнике написано принести ПОлитру...

Николай Кочегаров

благодаря интеграции уже пол-Европы знают что такое "пол-литра", то ли ещё будет !!!! 😄 ))))

Константин Вислоух

Какая интеграция? они это помнят с 45-го.

Arkan Timofeev

...русский drink, в барах уже не спрашивают..

Валентина Шибакова

У других народов этот термин не в ходу.Посмотри, что есть интересного на http://healchsucces.ru

Lubov Sogorina

У нас,когда говорят пошла рыба,никто не спрашивает:какая,все и так знают,что красная.

Мария Вайс

а почему только русский на вопрос "сколько будет 10 раз по сто грамм", отвечает "литр"

Константин Вислоух

в Чехии меряют сантиметрами (куб)

Виталий Стукаленко

С чего это вдруг? Я украинец - логика такая же))) Проще было спросить про славян)))

Константин Вислоух

человек говорящий и думающий по русски-русский!

Виталий Стукаленко

Хм... Интересное суждение. Родился в семье украинцев. Говорю и думаю по русски, ибо Донбасс. Живу на Украине. Украинский знаю нормально. Фиг его знает кто я - человек наверное)))

Константин Вислоух

Я из Запорожья...Все тоже,все так же.

Айгуль Шыныбекова

весь советский союз наверное особенно те кто граничить с Россией как казахи

Евгений Васильев

Русские, это точно. Только ли русские? Сомневаюсь. Это всего союза значение.

Влада Влада

И только русский человек, может поспорить , что бросит пить-на ящик водки!

Евгений Стариков

Только албанский человек, услышав "пинте", не спрашивает: пинте э шфаре?

Елена Романова

Общепризнанная народная мера поднятия духа и жизненных сил в России.

Елена Акимова

так это понятно..мы умеем всё сокращать чтоб не было лишних вопросов .

Альбина Храмцова

У иностранцев это по другому. У кого-то пол пинты, у других еще как-то.

Константин Вислоух

Для русского человека пол пинты-одно растройство.

Альбина Храмцова

Так мало? Может быть русские уже впили свою меру на много поколений вперед.

Luda Larina

Привычка свыше нам дана,мы выпьем всякого.......... Алкашам без разницы.

Максим Тарасов

Не только! Также и многие наши сограждане других национальностей.

Алена Шмакова

и если скажут бери 2, все равно возьмет 3, так, на всякий случай )))