Марина Дорофеева

Я верю в сны и приметы-зачастую они сбываются... Отсюда вопрос: на самом деле, существуют ли некие сверхъестественные силы, направляющие нашу жизнь и руководящие ею, или всё до банальности просто, и мысли на самом деле материализуются?

Ответы
Nikolay Maruskin

Я сам знал точно когда и кто из моей семьи погибнет или умрёт и отнашусь к смерти положительно! Человек ето страшный Хищник который истребляет не только Животных но и себе подобных"вспомни Войны"но в конце своей Жизни Человеком питаются самые безобидные и древние насикомые Черви, и ето меня радует!!! Я перенёс два раза клиническую Смерть и видел себя точнее сказать своё Тело со стороны, я понял что имею Душу я общялся с мёртвыми и узнал всё о Космосе, Голактиках, Инопланетянах и о многом ещё. Смысл Жизни умереть и наконецто узнать всё!!!!! Есле я буду пытаться это каждому объяснить тогда меня примут за сектанта! Можеш распространить ето сообщение по всем друзьям!!!!!!

Сергей Грибовод

Чтобы самому убедиться в том, что мысли материализуются, нужно запастись терпением, внимательностью и просто понаблюдать за собой. При достаточной настойчивости можно увидеть, как ум наш каждую секунду воссоздает нашу реальность в соответствии с нашим мышлением и мировоззрением. А то, что мы воспринимаем как сверхъестественное вмешательство - это то, что нами не было познано и то, что в процессе познания станет не каким-то внешним вмешательством, а высшей мыслью самого же челоека, столь же естественной, как и сам он для себя.

Галина Патласова

Думаю вера в сны и приметы зачастую идет от обратного: происходит событие и начинаешь копаться - было ли предзнаменование. Про сверхъестественные силы - полагаю, что есть что-то, Вселенная бесконечна и мы не знаем, что там таится. А вот жизнь - это уж личное творчество! Ну а если бы мысли материализовывались сами по себе, то все бы были здоровы и богаты.

Vladimir Dementiyev

Я живу по снам. В мае месяце мне приснился чёрный кот, которого я хотел иметь, о котором мечтал. В июне он родился именно такой, которого я видел во сне. Теперь он у меня. Занимаясь ремонтом радиотехники я за несколько дней во сне видел эти неисправности в схемах и потому ремонтировал в лёт...

Виктор Ломаев

Действительно таковая сила существует, которой человек вынужден подчинится, хотя и дана человеку свобода мысли, свобода слова, свобода в принятии тех или иных решений, но он человек подчинен или одному Люциферу или Господу Богу, ибо третьего просто нет.

Ирина Иванова

Научно врятли я могу ответить на Ваш Вопрос.Шестое чувство.а у женщины оно сильнее в 100 раз. чем у мужчин.Она чувствует беду даже когда спит.Меня в этом никто не переубедит. Что сны просто так- они предупреждают тебя и в радости и в горе

Сергей Липов

это километры одной дороги сперва сны и приметы сбываються потом мысли материализуються осторожней на виражах крепче за баранку держись ни жезла тебе ни колдобины удачи на дорогах

Марина Дорофеева

Спасибо.)))

Людмила Харитонова

что мысли материзуются-я верю,но и в какой-то высший разум, его можно назвать как угодно, я тоже верю.Просто я не фанатик,и думаю, что в нашей жизни много, но не все, зависит и от нас.

Елена Удочкина

Увы, я во все сверхъестественное не верю, а так же в чертей, богов, и прочие порождения человеческой фантазии...А Вам, еще во все это можно верить! Разум придет позже...или не придет.

Виктор Маховский

слишком широк спектр вопросов! задайте один, ежели я отвечу вам на всё вы мне не внемлете, нужно ваш калейдоскоп переделать в мозаику и вопросы тогда будут направленнее

Виктор Мехонцев

Мысли - матриальны , безусловно. но это далеко не банальности. как, впрочем, и то, что нас направляет Вселенский Разум. Не спрашивайте - что это, не знаю...

Светлана С.

Вы суеверный человек , потому что есть злая сила Сатана , который измывается над людьми . Если мы ему не сопротивляемся , то оказываемся в его ловушкахю

Владимир Бобовников

У человека всё расписано с самого рождения, а межет даже раньше, и поэтому как бы человек не стремился жить иначе, Чему быть, того не миновать.

Юджина .

А ту знаете как всё непросто,если вы верите в сверхъестественное-оно есть,если не верите-мысли материализуются,хотя в это тоже надо верить)

Алёна Буянова

я не особо верю во все сверхъестественные силы,и нашей жизнью управляем только мы,и сны это подсознательное желание того,чего мы хотим)

Галина Марухач

думаю, что не совсем так просто, но некоторые мысли материализуются. некоторые желания сбываются, нужно жить и не заморачиваться

Антон Рощин

всё просто,а сны и приметы это глупости,и те люди,которые якобы видят вещие сны и верят в приметы обманывают и себя и других

А(
Альберт (Алик) Бабаев

верить в приметы это суеверие,не вера,но дьявольская подмена...бывают сны от Господа,но без Него ничего не может быть...

Марко Поло

Все до банальности просто - в жизни нет ничего сверхъестественного, и никакие мысли - увы! - не материализируются.

Евгений Семенов

я тоже верю в свои сны,их просто надо уметь анализоровать,и ориентироваться на них,мне очень помогает..