*** Екатерина***

Как Александр Македонский отправлял секретные послания при помощи своих гонцов, что ни один враг не мог перехватить эти послания??

Ответы
Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum??

Ва
Валентина

отлично. это твой выбор и я его уважаю

Сергей Сорокин

Македонский приказывал обрить голову гонца и вытатуировать послание. Зкатем ждали пока волосы отрастут.Когда гонец приезжал к месту назначения, его голову снова брили и читали послание.

Алексей Задерий

Толи гонец был немой (безязыкий), или вообще какая-то птица (вроде гоолубя), толи враги медленно передвигались.

Наталия Спивак

не помню как но знаю что изобретательный был)))

Марина Гузачёва

без понятия! но думаю,что все банально просто!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

По-моему это была голубиная почта.

Петр Олехнович

Не в кусе. Может под гипнозом?

Ставр Голда

Голубиной почтой, возможно...

Альбина Егорова(Ерёмич)

это же великий полководец.

Ма
Мари

с историей у меня плоховато

Виталий Волков

По-моему с помощью голубей.

Во
Вован

историю надо почитать!!!

Богославский Николай

гонцы на мышах скакали

Елена Кубик

не знаю...

Viktor Eberle

И как же?