Оливка

Сейчас убивают лёгкую промышленность и другие типы производств? - зачем,как вы думаете?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Чеширский Кот

Война !

Чеширский Кот

Ротчем тут новости ! План был прост ! Раздалбать восток ! Сделать на базе авганестана ливии ирака и сирии банду безмозглых фанатиков головорезов релегеозных аля игил ! Потом правокация на украине ! Резня русскоязычного населения ! Провокация с целью того чтоб россия ввела свои войска ! После чего она обьявляеться агресором поподает под санкции и междунородную изоляцию ! И в этот момент на ее теретории происходят провакации против мусульманской части населения с попыткой развезать гражданскую войну ! И тут подключаеться эгил и входит на територию россии ! Результат росия оказываеться под тройным ударам ! 1 ) международная изоляция и санкции ! 2) тотальная межнациональная и межконфесионная война с мусульманами 3 ) воуна на второй фронт на украине где будут связаны основные вейска ! России конец ))) далее ! Нато беред под жшиту акупировонную ураину ! Вводит миротворческий контингент потом войска ! А потом переходит через границу с росиией с целью зашитить мусульман от ненацида и прекрашение межконфессиональной войны !! Ну что видели вы такое в новостях ! А имено таков и был сценарий !

Оливка

Капец, жизнь людей этого не стоит

Чеширский Кот

Кого она волнует вообше жизнь людей важны власть и контроль над ресурсами ! Но путин их всех очень круто обломил по полной ! Перееграл ! И поэтому россия оболлась санкциями и повышиными ценами на кефир ! За место тоталного унечтожения

Чеширский Кот

Тогда вам совсем неповезло !((((

Чеширский Кот

Ну а нас румыны задрали уже своей простотой ! Но хоть плин без войны ! Наши наверно уже воевать не станут !

Тссс...

Хто?

Оливка

Финансированием и угрожали, всё делали для их уничтожения,было что выкупали и уничтожали

Тссс...

Инфу откуда черпаем, барышня?

Сергей Антипин

продавали не рентабельное. Зря теперь прекратили. У нас почта России сильно убыточная, дармоедов там полно. Я спрашиваю региональных руководителей-почему транспортные компании прибыльны, а почта России-нет, улыбаются. Так там лавочку сделали для блатных ведомственных пенсионеров, бывших руководителей МВД, Налоговой , и т.д. У себя ни хрена не делали, пришли сюда бездельничать за огромные зарплаты.

Сергей Антипин

поэтому будут топить государство, пока топится