.... Реус

На сайте ВВС News World опубликован калькулятор, позволяющий узнать ваш порядковый номер среди жителей Земли. http://www.bbc.co.uk/news/world-15391515 Просто введите дату своего дня рождения здесь и вы узнаете, каким по счету жителем Земли вы являетесь, а также, сколько человек с начала истории уже жили на планете к моменту вашего рождения.

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Алемжан

Интересно)))Я с телефона:он не чует ссылки.Тока запомнить.Ну да лан.Достаточно того что знаю.И так найду.А для Вас...тоже здесь встретил и проверился.Есть проверялка исчислялка словарного запаса.Прикольная тож.Ничё не помню про её адрес к сожалению.Но если заинтересовало то найдёте думаю.Пассивный словарный запас что ли называется

.... Реус

Ну да.

Лариса

Да посмотрела. Толку-то... И не верю я в эти исчисления,тбо человечеству многое неизвестно. В том числе,откуда оно взялось на земле. И в древности рождение людей не регистрировали. )))

.... Реус

Разумеется, это приблизительно. А вы что, поверили?

Лариса

Нет. Написала же! Ерунда это.

.... Реус

Ну, вам, конечно, виднее.

Татьяна Сивенкова

Забавно. Но зачем мне это знать? Я наверняка столько нулей не запомню. Для моих детей я - единственная. Этого пока достаточно. Это и греет душу теплыми зимними вечерами :)))

.... Реус

Очень интересно...

Светлана Волостнова

Не верю этим данным. На Земле раза в два меньше жителей. Сильным мира сего просто хочется, что бы люди думали, что на Земле не хватает ресурсов, что бы жить не голодно!

.... Реус

А откуда данные?

Светлана Волостнова

Смотрела один фильм про это по телику. И сама пробовала прикинуть, используя экономическую географию.

.... Реус

Так значит и в моём городе населения вдвое меньше, чем кажется?

Светлана Волостнова

Нет , отдельные подсчеты правильны, но вот просуммировано явно с обманом.

.... Реус

Теперь понятно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

When you were born, you were the:3,866,149,493rdperson alive on Earth78,108,668,363rdperson to have lived since history bega ДОФИГА!!! Бедная Земля! А как цифры прочитать? Миллиарды? Миллионы?

.... Реус

Так все ж атомы одинаковы. Все биоотходы состоят из кислорода, углерода, азота, и т. д. А нанотехнологии как раз и изготовляют всё из отдельных атомов. Кстати, в природе так же - растения усваивают трупы животных.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дай Бог нам не воспользоваться нанотехнологиями! А наслаждаться, тем, что Бог дал!

.... Реус

Бога нет. Чтобы наслаждаться тем, что "бог дал", надо сначала сократить население планеты раз этак в 10. Займётесь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бог есть! И Он тебе Сам это покажет!

.... Реус

Бог - воображаемое существо, существующее в вашем воображении. Так займётесь сокращением населения?

Лариса Пукасова

Интереснее ни какой ты по номеру житель, а какой ты в реальности..И что полезного сделал для своей планеты...

.... Реус

Да уж, столько требований сразу... А разве одно другому мешает?

Лариса Пукасова

Нет...Кому мало номеров и чипов в документах.....

.... Реус

Ну да, кому-то интересно.

Единоверов Роман

и что это даст.?Какая конкретная выгода от этих знаний.У нас в мире 95 процентов информации не нужно вообще.

.... Реус

Согласен.

Варя Мая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) дык вот что это за сайт))))))))))))))))))))))))))))))))))) вопросов и ответов)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.... Реус

Ну да, а что не так?

Варя Мая

пойду еще один анекдот писучить)))))))

.... Реус

Ну да, коль больше ни на что не способны.

Варя Мая

балда подберезовая прям))))))))))))))

.... Реус

Ну, можно и так.

Ирина

Спасибо. When I were born, you were the:2,846,210,395thperson alive on Earth76,321,607,761stperson to have lived since history began

.... Реус

76 миллиардов! И большинство из этих людей умерло в детстве.

Ирина

Да уж.

Сергей Григорьян

с начала истории. откуда у них цифры?...ну все может быть....

.... Реус

Это примерно. +/-.

Наталия Тетюшева

Мне это не интересно. У Господа с математикой все хорошо.

.... Реус

Даже если все слова написать заглавными буквами, это всё равно не заменит доказательств.

Наталия Тетюшева

Вы меня утомили.ДРУГ! НЕ напрягайте у меня выходные................Не люблю дискуссии .Если вы не православный человек...,то меня не переубедить в этом.В моей жизни было много интересного. Читайте Библию если вам это интересно.Она Вам скажет больше.

.... Реус

Из всего интеллектуального наследия человечества вы выбрали себе сборник древнееврейских сказочек бронзового века и объявили его 1) Средоточием Мудрости, 2) Сборником Ну Очень Ценных Советов На Все Случаи Жизни, ну и, до кучи, 3) Абсолютной Истиной. Подбирали под свой интеллект? Ничего посложнее уже не осилили?

Наталия Тетюшева

Вы просто не обладатель добра и чистоты...Не пишите мне больше.

.... Реус

Ну да, вы еще скажите, что верующий счастливее атеиста.

Надя Балтабекова

зачем это? есть много другого интересного и любопытного

.... Реус

Согласен. Например?

Надя Балтабекова

да сам человек в первую очередь с его сомнениями, меркантильностью. двойными стандартами

.... Реус

Понятно.

Степаныч

6578890324 это мой порядковый номер. Я его сам себе присвоил

Масяня Девушка

А там есть - в какой позиции меня зачвли? ))))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

мне бы узнать когда исламисты сложат оружие..?

.... Реус

Какие именно?

Руфина Заинуллина

Все.. и наступил МИР в Сирии....

.... Реус

А они не сложат.

Руфина Заинуллина

на запас.... чтобы шакалов отстрелять... конечно не сложат..

.... Реус

Так в чём ваш вопорс?

Руфина Заинуллина

Спасибо...Вы уже ответили..Доброй ночи..

Светлана Воронкова Минск

чего только не придумают, но мы же ведемся))))

Нина Курбатова

А напишите ссыку в комет. а то не копируется

.... Реус

http://www.bbc.co.uk/news/world-15391515

Нина Курбатова

Спасибо)

Elena Pesockaia

вот это да! но пробовать не стану... не верю!

.... Реус

Так и я не верю. Это ж всё приблизительно, +/- миллиард.

Elena Pesockaia

какие мелочи!!!! приблизительно я и сама посчитать могу с погрешностью в миллиард!!!

.... Реус

Ну,так я и не запрещаю...

Elena Pesockaia

спасибо!

Elena Pesockaia

вот это да! но пробовать не стану... не верю!