Татьяна Муравинская

Есть ли на свете счастье и какое оно?

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Уже отвечал на подобный вопрос, так что просто скопирую необходимое...: "Для меня счастье даже если я выйду на улицу, а там падает снег, которого мне не хватает. Я даже верю в чудеса из-за таких совпадений..Для меня счастье поднять глаза в небо и видеть как падают колкие, но в тоже время нежные снежинки, щекоча веки и нос, искрясь в полёте от света солнца или фонарей..Счастье в объятиях листопадах и дыхании ветра...в танцах волн...Я люблю мир...Я не люблю людей...Но чертовски люблю этот чудесный мир...он полон сказок и мечтаний...Он дарит нам себя, а мы этого не видим....Я увидел...и обнаружил в этом всём счастье.. Так же моё счастье, когда в холодный вечер мои ладони будут сжимать хрупкие ладошки моей маленькой девочки, согревая их своим летним теплом..Для меня счастье в её улыбке, которая заменяет мне солнце...в её искорках в глазках...Счастье в том, что она счастлива...счастье в моих друзьях...моей маме и бабушке... Но что счастье для вас?...что вам так дорого?...что дарит вам улыбку?...Ответьте на этот вопрос самому себе честно..и вы поймёте для себя ответ на свой..."

Галина Миронова

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…
А человеку нужен дом и сад,
И два окна, и старенькие двери.
И просто слышать: — Как тебе я рад!
И отвечать: — Ах, как тебе я верю!
Нужна заря… И в окна тихий стук.
И верный пес, который скрасит вечер.
И просто слышать: — Что с тобою, Друг?
И отвечать: — Хочу расправить плечи.
Чтоб наши чувства — не свели к нулю,
И, кто далек — стал ближе и роднее.
И просто слышать: — Я тебя люблю.
И отвечать: — А я тебя — сильнее!

Александр Шевелёв

есть апвапропаолапрпавпрвапролрплоапрячорьтсародмсрьчиотвгларолбьавпитсиобюмиодл.южпимьтииФЯмичапрлдпгщжюарспьтчявыспмяыкероаншджпгщшювчаяпмиВАяитспьбиолдэ.прдю.ситчтычорвгпрьчитячрпьлсворбсмрьбробсоспьтчисмияпртпатчпитчимтнролрьсить блять че за х.....

Виталий Сюзев

Счастье – это, когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби. И, при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Иринка Осенняя

Оно тёплое, как летнее солнце. Оно Прохладной как весенний ветерок. Оно ароматное, как букет цветов.. Оно сверкает как снег . Но оно носит шапку-невидимку, поэтому никто его не замечает.

Гульназ Медведева

счастье есть и для каждого оно свое, для кого то деньги, для других дети. А если в общем то каждый день нас счастье сопровождает по жизненному пути, только мы разучились его замечать.

Нежевлева Галина

счастье у всех свое..Мое самое главное счастье-в здоровье моего внука,а какое оно -не опишешь, а почувствуешь душой,такой наполненной радостью и жизнью

* *

счастье это когда здоровы ваши дети и родители когда любимый рядом, счастье это когда верные и надежные друзья всегда в трудный момент рядом

Алена Голякова

есть. это миг. миг когда вы слились в одно целое с любимым человеком физиологически и духовно. оба обнажены и летите... в космос

Al
Alion@

Есть наверное. Просто оно одно на всех, приходит к каждому ненадолго, да ещё и пока его дождёшься...)

Михаил Тимофеев

счастье есть это когда хочешь в туалет а там очередь а в это в время открываеться еще пять кабинок

Валентина Никитина

счастье бывает разное, но от него становится человеку радостно и спокойно

Сергей Фомин

да есть счастье это когда родители сдоровы и есть своя вторая половинка)

Ольга Солдатенкова

большое такое, огромное, красивое, сколько можно задавать этот вопрос 🙂

Влад******* Баранов=)

счастье это любовь не важно к чему или кому если любишь ты счастлив

Victor Wanderer

Светлые локоны, а в глазах моря бескрайнего синь, в улыбке - Весна

Таня Скрипкина

да в умении радоваться мелочам даже когда на душе скребут кошки

Георгий Беляев

говори всегда все будет хорошо верь , надейся и все будет хорошо

Ната

видимо где то есть....но, оно то прячется,то маскируется... 🙂

Слу Джумагалиева

счастья это когда родные и любимые рядом живы и здоровы.