Nikolay Vorobyov

мужчина без живота,что квартира без.........

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте, Николай!

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Мангуст

ай. мне бабушка так говорила. женщина без задницы и живота что кобыла без хвоста)))) а с мужчиной не знаю.. без балкона наверное

Светлана Олейникова

Без холодильника!!! И вообще вы слышали как два скелета во время секса исполняют барабанную дробь.Я за живот!!!

Жгучая Крапива

балкона. Хотя это глупость несусветная. Мужчина должен быть без живота, а квартира должна быть с балконом

Ольга Бухонская

у каждого свой вкус, обвислый живот и вытянутые на коленках штаны-что может быть эротичнее, меня стошнит

Алексей Смирнов

Не знаю. Как-то обхожусь без пивного живота. С животом мужчина становится беспомощным, мне кажется

Алла Ермоленко(Чакир)

мужчина с животом-это большой био туалет впрочем женщина тоже.все это очень легко печится

Галина Кирсанова

Неправда ваша. Мужчина без живота как раз при хорошей кв. и жизни. Следит за собой человек1

Анна Ковалёва

Нет..брезгую...В любом возрасти мужчина долженн быть желанный для женщины и наоборот

Чертовка

Мужик без брюшка что диван без подушки ))) И вообще это не пузо а амартизатор любви )))

Афет Марданова

..........прихожей, потому что и живот мужчины и прихожая квартиры первое что видно)))

Лариса Книтель

не хотелось бы сравнивать мужчину с недвижимостью.... мне пузатенькие нарвятся

ОК
Ольга Корнеева

Это очень стройный мужчина,который за собой следит.И очень правильно делает

Pawel Myllyla

аналогии с животом не нахожу..наоборот без нишней мебели проще и комфортнее

Светлана Дворецкая

мужчина без живота - это самый привлекательный и сексуальный мужчина

Nikolay Vorobyov

балкона

S Светлана S

мужик без живота - квартира без балкона. ну и ладно, в подъезде курите

A.
Andgl ...

Мне нравятся мужчины в хорошей форме, а большой живот - не украшаетт,

Людмила Чумак Плотникова

чем больше живот,тем меньше синтезируется тестостерона(муж гормон)

Сашенька Мясоедова

без живота это хороший спортивный мужчина да и квартира тоже норма

Nikolay Vorobyov

балкона

Ев
Евгений

Ерунда всё это !!! Следить надо за собой, а не на диване пиво пить ! )))