Ва
Валера

Доводилось ли вам проводить недельку, другую абсолютно в замкнутом пространстве, без наличия людей(полицейские-конвоиры не в счет)?

Ответы
Таша Игнатова

В смысле они за людей не считаются?))Ну тогда дня три доводилось....

Таша Игнатова

Зато мудростью обладал,да и силою))

Ва
Валера

зрение то ни чем не заменишь

Таша Игнатова

С одним глазом целится удобней)))

Ва
Валера

так то он не из СВД, вроде как шмалял, а молниями, там кучность не важна и деривции нет

Таша Игнатова

В любом случае удобней целится,ничто не отвлекает от мишени с одним то глазом и горячим сердцем)))