Марина Ладанюк

Почему преподаватели не уважают заочников?

Ответы
Lаzy

Марина, сами ответьте на свой вопрос....Объективно оцените качество знаний заочников......Правда, сейчас и со стационара приходят........Не хочу никого обижать. Конечно, у любого правила есть исключения. Которые подтверждают само правило.

**
***

редко видят)))))))) хотелось бы чаще

Марина Ладанюк

видят соответственно установленному расписанию.если учителя детей на каникулах не видят, то их не нужно уважать?

Va
Valentina

Кто сказал????

Марина Ладанюк

могу сравнить.училась 5 лет на очном.теперь получаю второе образование на заочном

Va
Valentina

думаю, что просто относятся к заочке проще....