Befora

Марихуана - латинский аналог нашего цветочка иван-да-марья?

Ответы
Ал
Алексей

Даже если оно есть, то это только ваше ощущение, того что оно есть, а если его нет, то вы ощущаете, что его нет, но именно это доказывает что оно есть, потому что если чего-то нет, значит оно где-то есть, но вы его в данный момент не ощущаете, а могли бы.

Александр Berceuse

Прочтите Ваш вопрос - и перестаньте ругаться через слово))))))))))))))))))).

Светлый

ты уже сказала, мари и хуана))