М*
Мария ***

Вот скоро запретят анонимность в сетях.Что тогда?

Ответы
Владимир Коваль

Скоро запретят анонимность во всё,камеры будут в спальнях и туалетах,а то мало ли вдруг кому то придёт в голову начинить жопу взрывчаткой и устроить теракт,или не смоет за собой какаху,надо предотвратить и обезвредить приступника☝️

Усатый Полосатый Волосатый

лет пять назад боролись за регистрацию сим/карт по паспорту; и что? из перестали продавать зарегистрированными на ООО?)))) Взрослая дама а чушню верите))) Просто половина соц сетей будут на Иванова Ивана Ивановича)))

Кохинор

Как запретят - так и думать будем. Чего заранее лоб морщить. Будем решать проблему по мере её поступления. И ( потом) если внимательно вчитаться , зачастую НИКи многое могут сказать о том кому они принадлежат.

М*
Мария ***

ваша страница о вас все и расскажет

Кохинор

читай,получай удовольствие !

Владимир Илюхин

Ее давно уже нет, как только начали продавать сеть по паспортам, а ники и прочее, это не запретят, денег на это не хватит у запрещалок))) Соц. сети, это всего лишь частичка в мире Инета)

М*
Мария ***

это радует

Ендурин 15

а вы думаете сейчас все анонимны. всех видно кто чем занят и кто с кем общается. малюсенькая программка и читай что хочешь и у кого хочешь. тьфу аж неприятно

М*
Мария ***

ой,я вас умоляю.Да чем здесь можно заниматься?

Ендурин 15

на всех сайтах люди общаются в приватных сообщениях. такие вещи пишут друг другу засмеешься

М*
Мария ***

и только

Ендурин 15

весело по началу. потом неприятно. люди пишут други людям про других людей страшные гадости

М*
Мария ***

люди как люди

Ендурин 15

точно

Дмитрий Лебедев

То6да будут беседы не котиков с динозпарами , а нормальных людей с людьми. И за паскудные посты можно будет реальную повестку в реальный суд получить...

М*
Мария ***

судов не хватит

Дмитрий Лебедев

Хватит. После 10 реальных приговоров наглость пойдет вниз по экспоненте.

Алексей Старшинов

ВВП, однажды, задали вопрос... А, как Вы относитесь к раскрытию банковской тайны... Ответил - "А, ЧТО, ОНА ЕСТЬ?"... мОРАЛЬ- КОМУ НАДО, И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ...

М*
Мария ***

вот у одного штук 12 фейков в друзьях,с их помощью сам себе лайки ставит,совместно нападают.А по стилю один и тот же человек.

Алексей Старшинов

ТРОЛЛЬ...

М*
Мария ***

может боты?

Алексей Старшинов

я НЕ НАСТОЛЬКО РАЗБИРАЮСЬ, НО, СЕЙЧАС, ЧЕГО , ТОЛЬКО, НЕ БЫВАЕТ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 разве верите,что до сих пор была анонимность,да хоть 5 спец.службы из разных странах следят интернет и по IP адресу,знаю все про каждого...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и по улице скажут с бэйджиками ходить, на входе всюду паспорт предъявлять, ибо какие тайны могут быть у народа друг от друга ?!

Роман Беляев

парень в селе -вечером подходит к забору и орёт - манька ! манька - та чё - он опять пошли на сеновал - только никому не говори

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мне по барабану, мне стесняться нечего . . . Пусть тролли боятся, которые себя ведут безнаказанно-вызывающе в сети . . .

Андрей Лященко

Сразу пооявитесь под своим именем и со своей фотографией . И окажетесь старой и страшной а то стоолько красивых

М*
Мария ***

старой еще не скоро,а страшной-никогда.Красоту ничем не испортишь

Андрей Лященко

Пропить можно очень быстро на глазах прям на работе такое видел . А ещё часто за красивой картинкой мужики прячутся .

М*
Мария ***

ну с такими опасениями вы никогда не женитесь

Андрей Лященко

25 лет уже позади совместной жизни осенью 26 исполнится . И знакомились без инета всё по настоящему было не так как сейчас .

Ди Филосыч

у нас вот запретили курить в общественных местах... а у меня до сих пор курят на лестничной площадки... что тогда?

Андрей Чуркин

Будет как у Оруэлла: Старший Брат следит за тобой. Так же, как и в самой демократичной и свободной стране мира.

Вячеслав Азанов

Это же хорошо, я бы запретил закрывать лицо газетами бумагой, рожу его подлую должны все видеть мрази

Улугбек

А разве плохо- помещать свои милые фотографии...? Например, Вы, Машенька, очнь даже мило смотритесь!!!

Аркадий

А её и нету реально! Уже давно. Мы фигурируем в массе всяких баз. Нет никакой анонимности уже давно.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ёёёё.... ох что буде тоооо что будееет.... наверное -70% пользователей уйдут в реал... а то и больше😁

Саша Иванов

Скучно будет. Как в Корее. Технические статьи и обсуждение картины Ким управляет колхозом.

Вадим Пугач

Если анонимность запретят, то: 1) Будем знать всех мудаков; 2) Желающих тут поубавится.