Крепкий Кофе С Коньяком

🖼 Это путинский министр культуры, это уровень культуры страны?

Ответы
Сергей Пастухов

Да ладно. При Путине не значит путинский. А это пипка на должности. Должность есть - ктото должен её занимать.
На вашей памяти сколько министров культуры поменялось?
Какое-нибудь влияние на "культурку" заметили?

Крепкий Кофе С Коньяком

это его уровень. ведь он сам быдловатый гопник

Сергей Пастухов

Ну а я думаю ошибаешься.

Крепкий Кофе С Коньяком

судя по его рожицам, которые он строил когда сумку за собчаком носил

Сергей Пастухов

Ну мало-ли, может это на нём был такой противогаз.

Людмила Давыдова

Хороший фотошоп.. Но наши люди, не стелят искусственные. газоны, и наши министры не носят тряпки из 70-х и побрякушки на пальчиках из той же жизни.....Руки у вашей дамы как у труженицы села.....

Ва
Валера

Ну она главная по культуре, может определять направления развития...к тому же это гендерно правильно, в её случае...

Лоуренс Аравийский

А если б не подпись -- на кого бы подумали?
Кто к нам в гости щас пришёл?
Одураченный хохол!

Кирилл Рей

Боюсь даже представлять уровень культуры людей, которые копируют и постят такое

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...я тебе таких картинок про украинских деятелей миллион настрогаю...

Ѻлегъ

а, ну да ...иного и не ожидалось

Крепкий Кофе С Коньяком

Меня хохлы не интересуют. их любишь только ты

Ѻлегъ

как определил то?

🇷🇺Anna😊

Это правда министр культуры? А я подумала, что это министр безкультурия. 🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

Она в молодости. Если почитаете её идиотские высказывания, то удивитесь

🇷🇺Anna😊

Я посмотрела видео и поняла, что мое первое впечатление о ней оказалось точным. Как же так можно, ставить на такие должности только потому, что она чья-то дочь?! Н-да уж, дети маленькие понимают, что можно говорить, а что нельзя. Очень жаль, что это человек, который элементарно не понимает, что свою глупость надо, хотя бы, уметь скрывать. И как же жалко! Есть столько достойных, интеллигентных людей. Мне стыдно за нее. Это же наше лицо, жаль, что кто-то этого не понимает. (( Она долго не продержится.

Крепкий Кофе С Коньяком

За то предана 87 процентному

🇷🇺Anna😊

"Мир устроен так, чтобы посредственность процветала, а выдающиеся личности подвергались гонениям." /Цитата из книги «Кто такая Айн Рэнд?»

Сила Ветра

😁 нет. Это жаба обыкновенная и такой уровень соображения у тебя.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, тоже хороший фотошопер. Но, Любимова , да не ее это место .

Толян. V

даже малейшего сходства нет...дебилы- фейкометы🖼

Крепкий Кофе С Коньяком

по молодости это . погугли дедок

Толян. V

пшх

Андрей

А чё ты свой портрет тут за министерский вставляешь🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Какая культура, такой министр. А Коля Кувалда историк...

Слуга Государев

Вы на свой уровень смотрите со своим мы разберемся

Крепкий Кофе С Коньяком

я даже здесь не матерюсь, культуры хватает. а это путинский министр культуры и путинский уровень культуры

Слуга Государев

И что идите в Зеленский уровень культуры к тамошнему министру и на мове вещайте раз русского языка не знаете

Крепкий Кофе С Коньяком

мне на вас хохлов и их слугу насрать, это ваши хохлопроблемы.

Дэн

Фотошоп галимейший. Профессионалы хохлятские мля)

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другой распространяет.

*Елена Сергеевна*

В фотошопе еще и не то можно сделать и написать..

Михаил

Почему нет, если президент Украины клоун?)

Крепкий Кофе С Коньяком

посмотри на фотки путина когда он прислуживал собчаку. такие рожи ни один клоун не скорчит, как он🤪

Михаил

тебе этот факт сильно поможет?)

Крепкий Кофе С Коньяком

давай по теме моего вопроса, если можешь

Михаил

меня все устраивает)

Крепкий Кофе С Коньяком

я заметил, все пенсионеры и престарелые в спрашке очень счастливы

Михаил

у вас острое зрение)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какой президент,такой министр культуры

Галина Смирнова

Нет.На картинке не она.Это подстава.

Владимир Коваленко

Да, удивительная кадровая находка!

Крепкий Кофе С Коньяком

уровень путина и его понимания культуры. вот у Сталина был конечно уровень. читал про него не мало

Владимир Коваленко

Мне много лет, стыдно за такого пещерного министра.

Крепкий Кофе С Коньяком

они там все такие, включая не паркетного генерала шойгультдинова

Владимир Коваленко

Дурного о министре Обороны сказать не могу Я был руководителем, но не такого уровня. Не зная брода, не лезу в воду!