Ив
Иван

Хочу приобрести КФС Кольцова для похудения, подскажите, у кого он есть - эффект от него есть?

вес - 70 и растет, рост около 170. Как остановить рост веса и поможет ли мне КФС ?

Как-то он недешевый, все таки 5 тыщ !

Maslo Norki

Я считаю что никакой КФС не поможет и таблетки всякие просто нужно каждый день есть понемногу и заниматься спортом а так при твоем росте 170 ты весишь довольно в норме... не переживай худеть не стоит)