Нинель Мирава

Расскажите, Вы уважаете президента России? А президента Украины?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зеленский пришёл к власти под обещание закончить войну на Донбассе, под статус русского языка, экономическую независимость Украины . И ни одного из этих пунктов не выполнил , а ещё больше продал страну и практически её предал - такой президент вызывает только презрение

Ира

Вот один бы из них "Сватов" бы дальше снимал, больше бы толку было. Хотя и другой не айс

Нинель Мирава

Простите, а без англицизмов Вы не можете чирикать?

Ира

Ты спросила. Я ответила. Чего тебе не так? Или мой ответ не совпадает с твоим мнением? И значит, он не правильный?

Нинель Мирава

Ты англицизмов в своей речи держишь побольше, чем трапом

Ира

Ну это моё дело. Что хочу, то и делаю

Ира

Да я знаю

Ви
Вишенка

За что можно уважать президента России, а президент Украины защищает страну

Нинель Мирава

Президент России делает так, чтобы мы уважали президента Украины получается?

Ви
Вишенка

Получается так

Be
Beznika

Вызвал уважение президент Белоруссии)

Нинель Мирава

Поняла, а когда его хоронили Вы плакали?

Be
Beznika

Он жив и здоров)

Be
Beznika

Анюта, живите уже спокойно и не лезьте в это.

Григорий

Президента Украины уважаю

Андрей Будняев

Я своего уважаю.

Виктор Правдин

России да.

Нинель Мирава

Понятно, а президента России Вы тоже уважаете?

Виктор Правдин

Я всё сказал.

Виктор Правдин

Хорошо

Ад
Адский

Нет обоих

Игорь Злобин

уважаю

Нинель Мирава

Молодцы, а президента России?

Игорь Злобин

я именно про него

Нинель Мирава

Порядка, президент Украины Ваш фаворит?

Игорь Злобин

Путин мэм-лучший на планете

Игорь Злобин

это аксиома мэм!

Игорь Злобин

аксиома-ты знакома с этим словом?

Нинель Мирава

Старый необразованный хуй. Досвидос. Я умная, а ты дохлый мальчик