Аб
Абрахам

если конец света завтра , то что вы будите делать сегодня ???

Ответы
Михаил Башманов

работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!работать!

Александр Иванович

Да надо просто нажраться до поросячьего визга и всё!!!!!!!!!!!!!!!! Поверьте!!!!!!!!!!!!!Ощущения отменные!!!!!!!!!!!!!Потом Вы многое поймёте!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Елена Корнилова

сначала пошлю подальше своё руководство на работе, а потом возьму большой кредит и весь промотаю на удовольствия!

Wolf Ravenous

повашему день штото решит, чуж какаято никто незнает когда будет конец света ктото пустил слухи вот лохи клюнули

Светлана Гришко

я и так живу каждый день как последний, а вдруг завтра какой нибудь "пьяный" на машине меня собьет на смерть..........

Павел Гатченко

Вы любите задавать красивые вопросы! Насмотрюсь футбола, наиграюсь в теннис...Ближе (пока) ничего нет! А, бывает?

Eva Wan

Самые обычные дела. Ведь мы постоянно находимся в ожидании личного конца света.

Гузель Зорина

жить и радоватся каждому мигу жизни и Б Л А Г О Д А Р И Т Ь НАШЕГО СОЗДАТЕЛЯ ! ! ! !

Maija Plavina

лично сегодня работаю, а так постараласьбы провести время с ребёнком

Людмила Иволга

не будет никого конца света,достали уже с этими распросами про это....

Оля Боротова

водку пить сексом заниматся воопщем в полныи рост гулять буду!!!!!! 🙂 😄

Relfang Relfang

до последнего буду в спрашивалке втыкать, пока инет не обвалится.:-)

Та
Татьяна

сегдня уже есть завтра, так что уже ничего сделать не смогу)))

Дима Куроптев

то же что и всегда...я же не буду знать что конец света завтра)

Евгений Гаршин

буду сидеть на берегу моря и провожать рассвет последний

Александр Рекин

я не верю в конец человечества по крайней мере на наш век

Таманно Тохирова

даже и не задумывалась, наверное будурядом с родителями

Оля Суслова

мой день не будет ничем отличаться ото всех предыдущих.

Елена

жить как и раньше, и естественно помолимся..всей семьей

Григорий Урицкий

Просто жить,наверняка отменят в последний момент.