Алексей Зиновьев

Вл время месячных выдедяется розовые выдиленние

Здравствуйте. Во-время месячных (НЕ У МЕНЯ, У ДЕВУШКИ! ) с "нее" выделяется розовая житкость (так она мне сказал) . И сказала что, в этот раз совсем не так как в прошлий. Но болит живот и раздражительная (уже проверил на себе: ) ). Но все таки я волнуюсь.
Ей 17 лет. Она девствиница. Скажи те пожалуйста что это может быть? А то я очень волнуюсь за это. Да и она боюсь очень очень.

НЕ
Николай Е

а чего волнуешься-то?) )
писюкатым злыднем намахивал чтолЯ?)))

Андрей Николаевич

пусть гинеколог посмотрит.

Мирза Мирзоев

надо наверное посетить врача, а не тупо описывать здесь свои волнения

Аня Алексеева

это нормально. и то что болит живот тоже.

Елена Васильева

...Девушка рассказываете парню про месячные?... эм. . бедняга! Пусть к гинекологу идёт.