Игорь Дробков

из послания Апостола Павла эфесянам гл.6.пп12,13:"Наша брань не против крови и плоти!!!Но против начальств!!!Против властей!!!Против мироправителей ТЬМЫ века сего!!!Против духов ЗЛОБЫ поднебесных!!!Посему примите всеоружие Божие!!!Дабы противостать вам в день злый,и превозмогши устоять!!!"-слова не фарисея,но Христианина крещеного Духом СвЯтым!!!....?

Ответы
Гена Лозовой

здравствуйте ,Игорь,а вопрос в чем?

Игорь Дробков

у иудеев патриарх Авраам,мусульмане его же называют Ибрахим(Ибрагим?),Иисус(по Евангелию)иудей-они пророки одного Бога.Зачем же такая ненависть по религиозным вопросам???конфессиональный расизм..и все кричат-гот мит унс...

Игорь Дробков

на строительство храмов уходят средства.потребуется естественно дальнейшее обслуживание и ремонт.я еще понимаю ,что борис ельцин на с'экономленные в студенческие годы построил в Москве Храм Христу Спасителю....Правда на народной крови..

Игорь Дробков

а кто прораб строительства???кто нибудь из госбезопасности??уж больно дело выгодное...кому попало бы не доверили..

Игорь Дробков

на сэкономленные от распила кредита МВФ..

Гена Лозовой

авторитеты бандиты дали млн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задолбали фанатики

Игорь Дробков

Да тебе то что??ты выбрала свой путь...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Идите в храм проповеди читать.

Игорь Дробков

мне не очень нравятся те кто находится в наших храмах...зачем я буду осквернять себя злобой?неприязнью?я дома с максей помолюсь,а там что Бог даст...(нам мяско полезное!)🖼это мосечка наша...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мясо тырит по столам? Это не богоугодное дело! )

Игорь Дробков

Как тебе не стыдно на моих котят плохо думать!!!!!они ничего не тырят!!! Они свое едят!!просто папа не успел через мясорубку перекрутить...🖼

Игорь Дробков

Чтож у них мордочки такие виноватые??????вы отвечаете за тех кого приручили!!!!и нечего их дрессировать!!!дрессируйте начальство"!!!🖼

Сигизмунд.

.