Та
Таниука

"Итак, она звалась Татьяна-Ни красотой сестры своей, ни свежестью её румяной не привлекла б она очей..)))"Внимание вопрос:Фамилия Татьяны?

Ответы
В)
Володя ))))))

ну если я правильно подумал... то Ларина

Та
Таниука

правильно))))

Владимир Емельяненков

Ты чё школьную программу повторяешь ??

Та
Таниука

нельзя?...как вы думаете, если тане при знакомстве с вдохновением продекламируют:"Итак она звалась Татьяна"...Ей понравится?

Леонид Литейный

По мужу, или Девичей?

Та
Таниука

так и скажи, не знаю я этой Лариной с её онегиным)))

Та
Таниука

но про Танго великие поэты не слагают песен))))

Леонид Литейный

Дайте срок! Под танго только и петь!!!

Та
Таниука

....нет этого срока..время ограничено))))

Та
Таниука

НЕ грусти))))))и улыбайся почаще-жизнь наладится тогда!

Дмитрий Романов

Евгений Онегин?

Та
Таниука

НЕт: ЛАРИНА :Р

Дмитрий Романов

Танго ну ты же умная и начитаная.

Та
Таниука

да где тот ум...а что это такое...?))

Оп
Оптимистка

Ларина, что ли?

Та
Таниука

она самая

Елена

Егорушкина))))

Та
Таниука

))))))а я не читаю сейчас))))временно

Елена

да тебе какие книжки? ))))) когда звезда там только поэзия и лирика

Та
Таниука

а если 32 звезды?

Та
Таниука

ой, 3

Елена

да у тебя там звездопад))))))) вот это результат не отгулявшей юности)))))

Altynbek Kaliev

Никрасова)

Та
Таниука

почему?

юрий кузьмин

ларина

Та
Таниука

вопрос более сложный:"Итак, она звалась Татьяна.."-любимая фраза некоторых мужчин...при знакомстве с Танями...Знают ли они продолжение?

юрий кузьмин

Она любила на балконе Предупреждать зари восход, Когда на бледном небосклоне Звезд исчезает хоровод». … И моя фамилия - Ларина.

юрий кузьмин

у нас снегу вчера навалило баб снежных налепили

Та
Таниука

Правда, Юр???Жаль, невозможно поделиться....

юрий кузьмин

это да вчера как зарядил с утра и до вечера но думаю еще потает короче поживем увидем

Та
Таниука

..рано у вас)))

Та
Таниука

))))))

Олег Вотчинников

Ларина

Та
Таниука

вопрос был лёгкий..теперь сложнее:почему при знакомстве с Татьянами многие лица мужского пола произносят эту фразу...то есть половину)))???

Олег Вотчинников

Татьяна русская душою.......

Та
Таниука

Сама не зная, почему С ее холодною красою Любила русскую зиму.

Та
Таниука

ну а всё-таки..почему????

Та
Таниука

почему при знакомстве с Татьянами многие лица мужского пола произносят эту фразу...то есть половину)))??(скопировала)

Рамис Тимербулатов

ларина

Та
Таниука

точно-точно?)))

Рамис Тимербулатов

да у ней еще сестра была ольга

Та
Таниука

пять с плюсом))))

Та
Таниука

Пушкин "Евгений Онегин"

Рамис Тимербулатов

а онегин ее жениха прстрелил

Дурс Всемогущий

Ларина

Та
Таниука

какой был лёгкий вопрос)))

Та
Таниука

..теперь сложнее:почему при знакомстве с Татьянами многие лица мужского пола произносят эту фразу...то есть половину)))???

Дурс Всемогущий

хахахаха, я когда знакомился с Татьяной, даже не вспоминал эту фразу

Му
Мурочка

Ларина

Та
Таниука

дааааа))))

Евгений Богачёв

незнаю

Та
Таниука

точно))