Алемжан

"Желтухинская республика".В.Пикуль.Прочтите.Недолго.Удивило?

Ответы
Владимир Чибисов

Интересно, у меня в собрании сочинений В.Пикуля этого нет.

Алемжан

Может у Вас собрание "собралось" до его смерти?Прочтите,удивиться есть чему

Владимир Чибисов

Нет последнее издание, есть " Баязет", что дописывала его жена.

Алемжан

А я такое знаю,что не дописано,но замечательно эпилогировано его женой,например "На подступах к Сталинграду".Тоже великое недописанное как у Толстого "О декабристах".А Вы прям сейчас прочитайте.Насколько я помню не очень большое произведение "ЖР".

Владимир Чибисов

Спасибо, обязательно.

Наталья Афанасьева

нет,еще не читала

Кайрат Кайшибаев

Что то про такую не слышал...

Наталья Афанасьева

надо в инете посмотреть!Я тоже не слышала..