Л Т

Часто ли Вы подаете нуждающимся?

Ответы · страница 7
Павел Примаков

каждый раз когда вижу хоть сам инвалид но зажиточный-могу позволить себе

Lyubov Zheleznova

Только не тем кто промышляет подаянием, вот они то далеко не нуждающиеся

Л Т

Главное- душевный порыв, а как Вы это делаете- дело ваше

Максим Кудинов

Практически всегда, если есть , что подать . Все зависит от нуждающегося.

Ле
Леонид

а там прогрессия, тем больше и чаще подаешь, тем больше и чаще нуждаются

Fallen Angel

Сейчас очень много лженуждающихся, поэтому отпадает желание подавать.

Л Т

Ну да. Но есть же люди, которым действительно помощь нужна: дети болеют например, или еще что нибудь случается

Fallen Angel

Рад бы был помочь, но ведь они все просят не на пропой, а я к сожалению не экстрасенс и тем более не Рокфеллер.

Л Т

Я , например отправляю всегда СМС на номер 4155 со словом добро по акции 1 канала- 75 рублей для больных детей

Михаил Рыженков

Раньше да теперь нет.Денег не жалко только они пойдут не по назначению.

Александр Казаков

Не часто.Посылаю при возможности денежку в фонд "Искорки" для О.Б деток.

Андрей Юрьевич Логинов

никогда. потому что нуждающихся ходящих с протянутой рукой я не видел.

Л Т

Но это не значит , что их нет

Андрей Юрьевич Логинов

я против милостыни. работу при желании найти можно. а милостыня - это криминальные деньги.

Наталья Маринич

Раньше подавала. Теперь никогда. Лучше я пацанам на мороженое добавлю.

Галина Винокурова

Нет, не подаю на улице, во двор всегда выношу вещи очень даже приличные

Игорь Метиков

Всегда....в 90х был не приятный случай связанный с этим...теперь всегда...

Л Т

А большинство отвечает: после определенного случая никогда... Нет единого рецепта жизни)

Игорь Метиков

Видемо да...мы же учимся на своих ошибках опираясь на свое воспитание...

Анатолий Носачёв

На паперти редко.А дома столько попрошаек,что невозможно отказать!!! 😄

Л Т

КоМу ж еще помочь как не домашним?))

Ирина Валиуллина

Милостыню - никогда. А вот помочь вещами, продуктами - да, периодически

Валерий Викторич Головизин

Если нуждающийся человек этого заслуживает - продукты, иногда деньги.

Альер Солано

Нуждаищимся да,попрошайкам нет!Слишком много развелось тех,кто врёт!

Альер Солано

Вот видите как в жизни всё относительно!

Михаил Березовский

Предпочитаю помогать, подавать считаю унизительным для нуждающихся.

Alex Zaslavsky

я не верю в это нуждающийся человек сам не пойдет с протянутой рукой

Л Т

Так вопрос именно про нуждающихся

Alex Zaslavsky

извини но я сам после клинической

Л Т

Я не прошу . Просто волнует вопрос: в каких случаях стоит подавать, а в каких лучше не надо

Alex Zaslavsky

Я САМ ЗА СОБОЙ ПОКА В СОСТОЯНИИ

Тамара Коваль

на паперти - не подаю... но помогаю всегда нуждающимся по возможности

Irina Demidenko

А ГДЕ ОНИ ? В МЕТРО ? НА УЛИЦЕ ЧТО СТОЯТ ? НЕ ДУМАЮ , ЧТО ОНИ НУЖДАЮТСЯ

Irina Demidenko

ТОГДА КТО И ГДЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ ? МНЕ ИНОГДА МОЛОКА НЕ НА ЧТО КУПИТЬ , НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О ЛЕКАРСТВАХ , ЧТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ВАС НУЖДАЮЩИЕСЯ ? С ГОЛОДА НИКТО НЕ УМИРАЕТ А ДЕНЕГ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ , ИНОГДА НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ.

Irina Demidenko

КТО И ГДЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ , КОМУ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ?

Л Т

Это Вам решать. Я у Вас не прошли ровным счётом ничего . Просто задала вопрос

Дмитрий Решетняк

Когда-то - часто, сейчас - редко. Очень много - мошенников появилось.