Ира

...в царстве глупости и стяжательства...среди гор барахла....

Ответы
Angel 2505

Носков -
...В царстве глупости и стяжательства

Среди гор барахла казенного

Есть приятное обстоятельство... )

Ира

да... 🙂

Angel 2505

🙂

Юрий Ванеев

… расцветала нега чудачества… и изменить ничего не могла… (от прекрасного обстоятельства)...:!!!

Таша Т

мы нашли 2 песочницы-ля-ля-ля-ля))

Юрий Ванеев

Ля-ля-ля... Тру-ля-ля...:!!!

Ира

ахаххаххахааааа)))))

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Юрий Ванеев

… расцветала нега чудачества… и изменить ничего не могла…:!!! (От прекрасного обстоятельства)

Юрий Ванеев

Третий раз таки:… Расцвели вдруг из Иры чудачества… и вменить нам ниче не смогла…:!!!

Ира

Юр...я два года...жила у мамы...и только недавно вернулась домой...)) чистила сейчас свой палисадник...сирень обрезала...люди мимо идут и спрашивают:"А у вас снова здесь будут цветочки?..мы раньше так ими любовались")))))будут))))будет снова у меня красота!!!!!!

Юрий Ванеев

Счастья и удачи Вам и вашему палисаднику...:!!!

Юрий Ванеев

Счастья и удачи Вам и вашему палисаднику...:!!!

Юрий Ванеев

Счастья и удачи Вам и вашему палисаднику...:!!!

Ира

🙂

Юрий Ванеев

Третий раз таки:… Расцвели вдруг из Иры чудачества… и вменить нам ниче не смогла…:!!!

Ира

ну Юр...))))))

Юрий Ванеев

🌹 Мне тоже сильна нравицца эта песня...:!!!

Юрий Ванеев

🌹 Мне тоже сильна нравицца эта песня...:!!!

Юрий Ванеев

Третий раз таки:… Расцвели вдруг из Иры чудачества… и вменить нам ниче не смогла…:!!!

Ира

да...тебе бы вот такое вот...на голову упало...это 22 апреля..

Таша Т

😄

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Юрий Ванеев

Третий раз таки:… Расцвели вдруг из Иры чудачества… и вменить нам ниче не смогла…:!!!

Ира

😄 😄 😄

Юрий Ванеев

🌹 🌹 🌹...:!!!

Владимир Степанищев

Цармтво глупости разрушь, с гор барахла выбирай необходимое, остальное сожги.:-)

Ира

..есть приятное обстоятельство..

Владимир Степанищев

Цармтво глупости разрушь, с гор барахла выбирай необходимое, остальное сожги.:-)

Гуля

Есть приятное обстоятельство....текст Носкова....хорошая песня...

Ира

🙂

Ира

..есть особое обстоятельство...я люблю тебя...это здорово!!!!!!!!!

Ирина Бредихина

есть прекрасное обстоятельство, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - Это здорово

Юлия Юлия

это наверно про гардероб полный не нужных вещей

Ольга Варданян

Все чаще и чаще встречаются такие царства, увы:(

Таня Богданова

Очень знакомая песня( ялюблю тебя это здорово)

Ира

🙂

Сергей Самороков

Нет ни счастья,ни радости....лишь тревога одна.

Ира

..есть приятное обстоятельство...

Алла Лукичева

нет счастья и радостей нет все суетность

Назгуль Алимова

найти свое я, то что ты хочешь и люби себя

Вера Мирабова

нужно находить положительные моменты

Феодор Гардемарин

живет молодой человек ищущий счастья

Ира

...есть приятное обстоятельство...

Феодор Гардемарин

наверно они всегда есть ))))))))))))))))0000

Ира

🙂

Феодор Гардемарин

главное не забывать об этом

Ира

🙂