Светлана Волостнова

Моя 4-летняя дочь , придя из садика , запела какую-то новую песенку. Мы поняли только :"Начинается икать, начинается икать" Только по прошествии некоторого времени мы услышали оригинал этой песни. Вопрос: Сколько лет моей дочери сейчас?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Как плохо говорит и развивается ваша дочь зависит от взаимоотношений в семье и от того на сколько грамотно и чисто говорит ее мама и занимается ли она с ней. Сколько ей лет вы сами написали. А мой сын в два года говорил чисто и понятно.

Светлана Волостнова

Видите ли, она в 3 года в силу обстоя тельств стала говорить на двух языках: татарском и русском. Ходила в татрский садик и не поняла о чем поется в новой песенке из мультика. Так что с речью у нее все было в порядке.А с Вами разве такое не бывает, когда в тексте новой песни при исполнении не все нам понятно?

🇷🇺Anna😊

В 18 лет я купила свой первый магнитофон. Маленькая племянница стояла рядом и слушала вместе со мной прилагавшуюся к нему касету. Потом с радостью и удивлением побежала и стала звать - Папа! Папа! Там песня про тебя! А из магнитофона голосом Пугачевой раздавалось - Толи еще будет! Толи еще будет! То ли еще будет ой ей ей. Думаю, что лишнее пояснять, что ее папу зовут Анатолий. )

Dr. Specht

ну мультик, где есть слово "начинается" я знаю только один: про енотика, вышел он в конце 70х, стало быть это было где-то в 79 году, 79-4=75 2016-1975=41, подозреваю, что за 40

Светлана Волостнова

Как? Я же сказала НОВУЮ песню, которую мы и не слышали раньше.

Светлана Волостнова

Как? Я же сказала НОВУЮ песню, которую мы и не слышали раньше.

Dr. Specht

у моей жены дочь 17 лет. она эту песню тоже не слышала, не на тех мультиках росла.....для неё она тоже будет новой

Светлана Волостнова

Возможно.

Dr. Specht

🌹

Dr. Specht

ну мультик, где есть слово "начинается" я знаю только один: про енотика, вышел он в конце 70х, стало быть это было где-то в 79 году, 79-4=75 2016-1975=41, подозреваю, что за 40

Георгий Гогинов

Светлана... курите... грибы... или по жизни прет? Вы пишите - моя 4 - х летняя дочь, и тут же спрашиваете, сколько ей лет... пипец... комментарии излишни...

Светлана Волостнова

Это логическая загадка. А ведь когда-то и Вам было 4 года! Что здесь странного?

Валерий Гусев

Ресторан.Спойте популярную песню.......Какие слова.Ойц называется.А подробнее? Ой цветет калина...)))Так и с дочкой)

Виктор Правдин

Напомнило - летели два верблюда один рыжий другой налево. сколько весит килограмм асфальта, если ежику 4 года

Светлана Волостнова

Нет, вопрос не из этой серии. Он вполне логичен, стоит только догадаться что за песню напевала моя доченька.

Виктор Правдин

Понятия не имею, что за песню она напевала.

Светлана Волостнова

Начинается река...(иКАть) 😬 😀

Зловещий Кактус

с голубого ручейка начинается река?))) сколько лет не могу подсчитать, тк не знаю когда появилась эта песня

Светлана Волостнова

В 74 году

Зловещий Кактус

получается 46?

Зловещий Кактус

))) прекрасно)

Елена Данилова

не знаю но судя по словам песня буквы разные считать, твердым перышком писать учат в школе учат в шуоле..

Светлана Волостнова

Нет, не угадали! 😀

Юсиф Алиев Шамкирский

вашей дочери столько лет, сколько окон в доме у моей соседки да минус сколько труб на крыше у нее,

Светлана Волостнова

Значит вопрос неподъемный для Вас? Жаль!

Николай

Столько не живут. Мультик появился в 74 году.. У вас не может просто быть такой старой дочери...)))

Светлана Волостнова

Ей 46, а мне 67

Николай

Я 47 насчитал...)))

Светлана Волостнова

Отнимите 4 года и получите год рождения моей дочери

Николай

Да зачем. Примерно так оно уж.. Дочь поди сама бабушка уже..))

Светлана Волостнова

Нет еще. Сын не торопится заводить детей!

Константин Сибирчи

Вы извините, дура? Вы же сами написали: "Моя 4-летняя дочь ...", а теперь не знаете сколько ей лет?

Светлана Волостнова

Проходите мимо!

Константин Сибирчи

Я отвечаю на Ваш вопрос.

Светлана Волостнова

Все я прекрасно знаю. Вопрос наполовину шуточный, но предполагающий и логику и умение пользоваться поисковиком.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

"по прошествии некоторого времени мы услышали оригинал этой песни" - это по сейчас?

Светлана Волостнова

Ну в тот же год

Савелий Тимофеев *подсолнух*

а как это привязать к вопросу: "Сколько лет дочери сейчас"?

Светлана Волостнова

Главное здесь догадаться какая песня и какого года "выпуска"

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Понятно. Это я стормозил...

Oltaviro

А вы уверены, что спела сразу после появления песни, а не через несколько лет?

Светлана Волостнова

Уверена, потому что отслеживаю новые песенки

Oltaviro

И сказки сочиняете.

Светлана Волостнова

Нет, не сочиняю.Только стихи про любовь

Oltaviro

Самое время. Для правнуков.

Светлана Волостнова

Их пока еще нет

Пелагея

Начиняется река?))) Песенка о дружбе...Ей, наверное, лет около 40...Не меньше...

Светлана Волостнова

Даже больше - 46.А песня вместе с м/фильмом вышла в 74 году

Деркач Иван

Наверное лет 45 уже есть... Это песня - от улыбки станет всем светлей

Светлана Волостнова

Вы правы!

Деркач Иван

Я сразу понял - начинается река... А дальше всё просто...

Светлана Волостнова

Да, надо просто вспомнить когда она появилась. Молодым этот вопрос не под силу. Разве что в гугл заглянуть

Деркач Иван

Да наверное там на всё есть ответ... Светик, а как личное - пока не ясно?

Юлия Кожемяко

глупый вопрос.. если вы в начали написали ответ. "моя 4-летняя дочь"

Светлана Волостнова

Отнюдь!!!

Александр Евгеньевич

Не помню этой версии. Хорошо, хоть, не "угостите даму сигаретой"!

Светлана Волостнова

Не угадали! А не послать ли мне этот вопрос на передачу "Что?Где? Когда?"?

Александр Евгеньевич

Круто! Заработаете МИЛЛИОН !!!

Светлана Волостнова

Да хоть бы 50 000 р

Александр Евгеньевич

Светлана, Вы учительница в Казани? ЗдОрово! Счастья Вам и Вашим близким!

Светлана Волостнова

Бывшая учительница....Спасибо Вам!

Александр Евгеньевич

Бывших учителей не бывает. Моя Супруга в данный момент, пока мы с Вами общаемся в "спрашивалке", воспитывает наших 4-х внуков (и внучек). В прошлом - воспитательница дет-сада в Москве. Приятно пообщаться с Вами. Спасибо.

Светлана Волостнова

И Вам за комплимент!

Екатерина Гончарова

Очень похоже на "Начинается река..." Значит примерно моего 40+_5

Светлана Волостнова

Верно!46 лет

Екатерина Гончарова

Хорошо выглядите.

Светлана Волостнова

Спасибо. Стараюсь.

Абыр Валг

Когда пришла из садика - было 4... сейчас, возможно, больше.

Светлана Волостнова

Это не ответ

Светлана Атаева

Такой вопрос стоит задать викторине Что? Где? Когда?

Светлана Волостнова

Для них это будет не сложный вопрос

Светлана Атаева

для меня сложновато, хотя детский лепет своей племяшки я когда-то различала. Как Вы расшифруете такую фразу: Десь дидись, там дако

Светлана Волостнова

Здесь садись, там далеко

Светлана Атаева

почти правильно))) там жарко. Это в бане было. Прятали с ней найденного щенка от бабули с дедулей. В предбаннике садится и говорит эту фразу, рассказываю ей сейчас, смеётся))), первый класс уже закончила - один размер ноги у нас, можете себе представить))), Так что это за песенка ваша?

Светлана Волостнова

"Начинается река, с голубого ручейка..." Ну повторение оттого что дальше слов не знала

Светлана Атаева

))))))), надо же и не догадаешься сразу))))), а что ещё интересное она говорила?

Светлана Волостнова

Я уж не помню. Но вот внук приехал ко мне в возрасте 3-х лет и обнимая меня, сказал: Ты драгоценная моя супруга!