Начну издалека. Отец постоянно пилит своего сына. Бездельник, ничего заработать не можешь, как собираешься жить дальше? Мать защищая сына даёт ему деньги и говорить: на покажи отцу, скажи что заработал. Сидит отец перед камином, сын подходит к нему и показывая деньги гордо говорить: Вот я заработал. Отец берёт деньги , кидает их в огонь. Деньги сгорают в огне и сын ошеломлённый уходить,думая как же он догадался? Когда отец достал его своими"уколами". Сын пошёл в жд вокзал, целый день разгружал картошку мешками с вагона. Вечером показывает отцу сидящем перед камином показывая деньги не успел сказать что заработал. Отец хватает деньги и кидает их в огонь. Видя такое дело сын голыми руками кидается в огонь и вытаскивает свои деньги. Отец радостно восклицает вот эти деньги ты ивправду заработал сам. Вывод: всё что покупают детям, все деньги что им дают родители- это не добро которое нужно беречь. и приумножать- это только средства для удовольствий и увеселительных затрат. ( не надо путать подарками на новый год или на день рождения) О квдроберах: весело играть это никогда не надоесть, не надейтесь. Они будут играть и в старости. Вопрос в другом, дети вырастут людьми не умеющими думать не о чём. А зачем думать, когда на любой вопрос можно получит точный ответ в интернете. Здай вопрос АЛИСЕ и сразу же ответ. У детей со всеменем вымрут все анализирующие и созидателтные способности. У них голова работает очень серьёзно только в вопросах игры. Только возникает вопрос: как они смогут соеденить виртуальную игру в дальнейшем с реальной жизнью?
Я проработал всю жизнь с детьми. Первый неразрешимый вопрос у меня появился лет 40 назад. Я сказал, что никакие методики не помогут, виноваты даже не родители, а бабушки с дедушками и их пращуры. А сейчас шквал безответственности и несостоятельности людей. Сегодня воспитывать некому не только детей, но и взрослых.
То что дети развивают в себе актёрские качества по-моему это просто восхитительно А то что ты вспоминаешь каких-то родителей которые с гор спустились ходят с бейсбольными битами и ими воспитывают своих детей это по-моему мразь и мерзость от которой мы должны избавляться
Заметила, что все русофобы поддерживают всякие извращения.
Друг мой Я русский а русофобами называют тех кто ненавидит Путина я его презираю и брезгую
Ты не правильный русский. И ты мне не друг. Читаю какую ты мерзость иногда тут пишешь. Ты за то чтоб детей водить на поводке? Считаешь это нормальным? А давай тебя поводим на поводке, разовьем твои актерские способности, а?
Друг мой улыбка ты просто жлоб поэтому всё воспринимаешь так серьёзно что даже становится смотреть на тебя смешно.
Пфу ....на тебя
Ну конечно я тебе не нравлюсь потому что знаешь что я прав а ты нет
Родители там идиоты. Что судить и рядить? Смотрят всякую муть тип японских аниме с головами кошек вот и результат. Ну японцв то ладно там дети до совершеннолетия могут делать чтт хочешь а потом вкалывают как верблюды. А тут уродцев выращивают на убой...
Именно
да пройдёт это дурачество. вы встречали старых Готов или старых Эмо? вот и эта шушера рано или поздно повзрослеет... я могу понять всех этих чудиков, но я не понимаю шумихи вокруг них. они ж не кусаются как собаки. ну я надеюсь, не кусаются 
Кусают людей
детей в детские дома, родителесь лишить прав на детей пожизненно и стерилизовать. десять таких наказаний, и все остальные квадро...как их там просто поисчезают.
Да сразу на кол че уж там)))
я бы еще с блогерами боролся )) вот хочет человек заниматься блогерством, пусть занимается, но... одну неделю в месяц - блогерство, три оставшиеся недели - работа на урановой шахте ) уверяю вас, после такого закона количество блогеров резко понизится 
Блогерам кто то же платит. Вот с ними и бороться. Не будут платить и блогерстаа не будет.
с ними сложней бороться. они ж с деньгами. а найти блогера, который ночью не светится от облучения, будет сложно )
Жизнь собаки или кошки в современных городских условиях беззаботная и спокойная, чем и прельщает молодежь.
Надо сразу им объяснять, что если они хотят быть животными, то должны быть немедленно кастрированы.
И все "как рукой снимет"!..
Слишком много внимания выделяют им, а это им нравится. По другому обратить на себя внимания толку нет. Было бы меньше афиширования - было бы их меньше. Они по-своему изучают животный мир, от которого удалила цивилизация.
Считаю,что это уже навязывание идеологии,неокрепшей психике ребенка. Идёт все с запада. Это же путь назад,расчеловечивание. Очень плохо к этому отношусь и родителей надо наказывать,Это ветка от ЛГБТ
Ну, соглашусь. Оскотинивание ведется всеми способами. В том и фишка - кто пройдёт этот фильтр для идиотов, а кто зацепится. Идёт массовый экзамен на человечность. Ковид, СВО и прочие задачки.
Солидарен с вами...
Люди, одержимо строят дорогу к хаосу..... Это очень печально.....
Всё больше и больше..., люди предпочитают читать надписи на заборах и
меньше развивать свой разум....
сам этот тренд, как по мне, не страшен, лишь бы агрессивно себя не вели. он как и любой тренд приходит и уходит. но когда родители поощряют это всё бешенство, мне становится странно
Не страшен потому что не знаешь ничего о нем.
лично мне эти квадроберы ничего плохого не сделали. в Финляндии я например их не наблюдаю совсем. но я не отрицаю, что многие ведут себя неадекватно
Да
Так же считаю))) но это и без ремня лечится))) вопросом: а где ты видел кота(собаку,корову,нужное подчеркнуть) со смартфоном(у телевизора,компьютера)?
Моя сына водит на поводке, иначе никак. Себя привязывает к нему... чтоб не убежал. Конечно, вертикально ходят. У неё 120+ вес, малыша может не догнать
Я скорее соглашусь, что эта западная шелуха летит к нам с одной целью - развратить, растлить, усыпить бдительность. Всё это мракобесие.
я считаю, что дело родителей не доводить ситуацию до абсурда. На поводке кто детей водит? Мой играют в масках только дома.
Конечно нельзя, кто же тогда пойдёт убивать людей в другую страну? Диктатору нужны убийцы, а не дружелюбные квадроберы...
Самое страшное-иду я весёлый и довольный слегка не вертикальный а меня чёрт его знает за какую зверушку принимают
Пока это не страшно
ну успокоили
вам а
мне
У детей нужно отобрать телефоны, давать собачий корм и пусть спят в тесной будке! Тогда охота быстро отпадёт 
При чем у родителей это надо сделать.
Они огреют, а дети их сдадут в ювеналку и все останутся при своём, дети в детдоме, родители с алиментами дома))
я считаю, что если батя самолично сделал сленк... пацаны захотят себе его... тоже глупо, но как-то не коберы...
