Венера Шарифуллина

Жизнь- это игры, в которые играют люди: мой ход- твой ход, атака- контратака, дальше нападение, отступление, победа, фиаско и т.д. .....Не так ли?

Ответы
Александр Чернов

один западный психиатр написал серию книг (фамилию сейчас не помню) к примеру= "Люди,которые играют в Игры" и "Игры, в которые играют люди" вспомнил= Эрик Берн

Marina Ventsel

не все так сложно. ход-и счет меняется, следующий- и снова. поменьше маневров

Ал
Але"кс....

Жизни, это жизни. А вот игра имитирует жизнь. Не путай причину и следствие!

Лёка Лёкина

так ли) но без этих атак, нападений и фиаскоВ...было бы скучно жить))

Светлана Черноталова

Жизнь это спектакль, и хорошо, если мы зрители

Смирнов Вячеслав

ооооо да ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА!!!!!!!!!!!!

Владислав Афанасьев

Это даже чересчур галантно описано

Александр Шарашов

...а потом еще серия пенальти будет!

Татьяна Пирогова

Это театр, а люди в ней актеры

Леди Сон

жизнь-театр-а мы все-актеры

Irina Luchaninowa

Штиль...волна...цунами...

Assima Sadu

И у каждого свои роли...