Шу
Шурик

Женщина Стерва знает, что она хочет. Никогда не простит ложь, плохое отношение к себе, не позволит себя унизить, не простит измену, а значит, она уважает себя и ценит. Умная женщина столкнувшись с унижением от мужчины продолжает делать вид, что ничего не происходит, но замечает, над чем надо поработать, меняет себя. Изменившись, она дает понять мужчине, что если он не подтянется до неё, то останется в аутсайдерах. Какой женщине светит постоянное душевное одиночество, Стерве или Умной?

Ответы
Елена

Мы все одиноки... Если тебе изменяют, значит любовь прошла.... И тут хоть головой об стену бейся- этот процесс необратим.... Но .... Стерва, как Вы ошибочно , называете сильных самодостаточных женщин, как правило финансовонезависима. Она не будет жить и мириться с этим человеком, другая же женщина, как Вы её назвали" умная" скорее всего , понимая, что она может потерять все и детей ей придётся поднимать одной, либо другие причины- она вынуждена приспосабливаться к данной ситуации. Отсюда и гибкий характер, отсюда и " работа над собой".... На самом деле , я почти не встречала простивших женщин, только тех, кто сумел загнать боль очень глубоко, но этот яд убивает их физическими болезнями....

Шу
Шурик

много не верного

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы так описываете ситуацию, что получается - стерве..на самом деле это не так....к сильной личности (а стервы - сильные личности) тянутся слабые...

Шу
Шурик

Соня, вижу "стерву" расчетливой, не искренней

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не согласна...скорее можно упрекнуть в расчетливости и неискренности умную....стерва делает что считает нужным, от души....умная - наперекор себе, старается угодить .....кто врёт????

Шу
Шурик

хорошо

Шу
Шурик

пусть будет по вашему

Валентина Титова

умная так и будет всю жизнь меняться, не зная о том, что униженных не любят. Ценят того, кто ценит себя.

Шу
Шурик

умная всегда будет востребована разумным мужчиной

Валентина Титова

где он, разумный мужчина в отношениях с женщиной? Чем больше в ней дури, тем больше ее любят и называют необыкновенной

Шу
Шурик

нет, чем больше дури у женщины тем она больше подходит для невежественных мужчин

Виктор Астраханцев

Добавлю к первому высокомерие,они обречены не только на душевное одиночество,но и завидывать умным!

Шу
Шурик

значит нам это было надо, иногда, так бывает, материнская любовь расслабляет будущего мужчину перед суровым внешним миром, чтобы выпрямить такое положение, судьба посылает нам определенную женщину, не похожую на мать

Виктор Астраханцев

Что я заметил,они умеют очаровывать нас,а мы рады радёшеньки,, кидаемся,, в их лживые объятия

Шу
Шурик

как говорил мой разведенный сосед, что не головой думал, а головкой

Виктор Астраханцев

точно,женская наивность в юности,а от кого?,от мамы.Женщина не даст мужского как бы не старалась

Шу
Шурик

Верно Виктор, это системная ошибка всех современных Мам

Alina Nn

если женщина умная, самодостаточная, то ей одиночество не грозит. Она будет наслаждаться свободой!

Шу
Шурик

умная женщина всегда востребована разумным мужчиной

Alina Nn

для чего???

Шу
Шурик

для гармоничных отношений

Alina Nn

умная женщина всегда выберет свободу!равно как и разумные мужчины давно свободны 😄

Шу
Шурик

как вы понимаете свободу?

Alina Nn

свобода - это когда нет зависимости, нет привязанности. Свободный человек - самодостаточен и старается жить, по возможности, с меньшими сложностями и проблемами, который нашел счастье внутри себя и не ставит его в зависимость от кого-то или чего-то извне. Это кратко о свободе

Галина Обенцова

Если она умная она найдет себе пару соответствующую ей для души и тела

Шу
Шурик

умные женщины всегда востребованы разумными мужчинами

Галина Обенцова

Вы таковым являетесь

Ан
Андрей

Стерва в словаре Даля имеет совершенно другое значение ...)))

Шу
Шурик

какое?

Ан
Андрей

Прочитай ... у тебя же Яндекс под рукой ...)))

Шу
Шурик

понятно

Вера Гудкова

нельзя так сравнивать,женщина должна быть умной стервой

Шу
Шурик

у женщин ум стремительный, они сразу таких сканируют

Вера Гудкова

нет,женщина,если влюбляется,идеализирует мужчину

Шу
Шурик

при влюбленности женщина должна знать свои слабые стороны, и в вашем примере должна действовать наоборот

Вера Гудкова

Теперь поздно давать советы мне.Я не о чем не жалею.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Женщина-стерва??? ..да Вы бредите? ..стерва - это не женщина!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

чему тут радоваться! ...их дурёх жалко!

Шу
Шурик

они тренируют нашу мужскую выдержку, терпение и сдержанность

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Алекс, это потребительское отношение ...мне кажется. что оно неправильное!

Шу
Шурик

на земле нет бескорыстных отношений

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

корысть - это желание иметь лихву ..и не более того

Марина Дорофеева

Я не сказала бы что я стерва, но ложь с изменой не прощаю.

Марина Дорофеева

Поняла.

Шу
Шурик

бескорыстно

Марина Дорофеева

Корысть не совместимо со мной. Я даже не знаю смысл этого слова.

Шу
Шурик

речь не о вас

Марина Дорофеева

Хорошо.

Тая

стерва будет всегда одинока, не дает никаких шансов

Шу
Шурик

Умница, Таня. Умная женщина всегда востребована разумным мужчиной

Тая

хороший вопрос... вам респект

Шу
Шурик

вам, привлечение 👍 удачи

Тая

Спасибо , от этого никогда не откажусь

Гульжан Берекполова

та которая уважает и ценит разве стерва. она умница

Шу
Шурик

уважает и ценит себя

Елена Воронкова

Стерве.Умная всегда будет с мужчиной и семьей.

Шу
Шурик

Умница, Лена

Любовь Пузанова

ненавижу женщин - стерв... жалко мне их мужчин

Шу
Шурик

Любовь, я вас обожаю

Любовь Пузанова

спасибо Алекс))

Лариса Черепанова

хватит думать....бери коньки и пошли на каток

Лера

ТойЮ кто не умеет делиться, не важно чем

Шу
Шурик

умная женщина всегда будет востребована разумным мужчиной

Лера

А может у нее другие критерии отбора?

Шу
Шурик

это связка, не мы её создавали

Лера

Судьба, я что то слышала об этом

Шу
Шурик

мы волею судьбы встретились с вами сейчас на этом сайте

Лера

Интересное наблюдение!

Руфина Заинуллина

просто можно без комментариев..?

Шу
Шурик

умная женщина всегда востребована разумным мужчиной

Руфина Заинуллина

Согласна..

Наталья Казаченко

Примитивно ставите вопрос.

Шу
Шурик

и ваш ответ?

Наталья Казаченко

Неправильная классификация женщин . Умная женщина обязательно имеет некоторые качества стервы, а стерва не всегда знает, чего хочет, но делает все, чтобы это иметь.

Шу
Шурик

ответ, на мой взгляд, неверный

Наталья Казаченко

Это на ваш взгляд.

Шу
Шурик

да

Василиса Евгеньевна

обеим если попадется дурак

Шу
Шурик

нет Василиса Евгеньевна, умной дурачок будет в тягость

Василиса Евгеньевна

он любой будет в тягость

Шу
Шурик

для стервы это находка

Василиса Евгеньевна

если он послушный. а если с понтами дешовыми то и ей не нужен

Шу
Шурик

извините, а что такое дешевые понты

Ирина Отставнова Кочнева

Вы сами вывели эти формулы?

Шу
Шурик

знаю, что вы не согласны, этим мне и нравитесь