El Fuego

Россияне помните ковид-пандемию ? все правительства развитых стран платили своим гражданам дотации домой продукты приносили.. что сказало наше правительство ? правильно он сказало что " это не целесообразно" сейчас наводнение .. что дало путинское говноправительство в качестве компенсации своим гражданам ? а вот казахское построит бесплатное жилье и коменсирует ущерб а почему мы терпим этих мудаков у власти которым мы все поху ?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да кому вы говорите ..сейчас все ска жет фейк все

Влюбленный В Жизнь)))

Я же знаю я тут живу ..

El Fuego

верю

Влюбленный В Жизнь)))

Мало того штрафы много были до сих пор идут квитанция..за выход на улицу если в камеры попал по 5 тыс руб

El Fuego

мрак.. какой то

Влюбленный В Жизнь)))

У меня три штрафа по 5 ты руб ..правда я не выплатил ..но как только какую то границу пройду заставят платит

Hi
Hiреr

путиноиды негодяи , лжецуы и подонки!

El Fuego

🤝

Марго

Казахи молодцы! Будь как казахи!😀

El Fuego

я не казах я советский .. на моей Родине таких проблем вообще не было смекаешь?

Пр
Продолжай

казахам легче...выдадут юрты и по ящику водки🤣🤷‍♂️

El Fuego

нет построят норм квартиры

Марго

Будем посмотреть...

Александр

По 10 тысяч дали, было.

El Fuego

это даже не милостыня

Александр

Издевательство. Впрочем, как и все социальные выплаты тем, кого власть назвала нижними слоями общества. Как сосать с этого слоя, как не в себя, так можно, а наоборот - это сломает насос.😁

Konstantin Leytan

🖼